Отдых долгожданный)))
ДекретНу вот, хоть и не декрет еще, но с сегодняшнего дня отпуск, плавно переходящий в декрет!!!! Так что все- я дембель!!!! Планирую спать и ходить в бассейн... остальное еще не придумала...муж уйдет в отпуск через пару недель, съездим в горы.. потом поедем к родителям... мама обещала научить вязать пинетки, а то у меня рукоделие хромает...потом ДР у меня, а вот потом останется месяца полтора до родов и нужно все-все сделать!!!!
Честно, девчули, такая ностальжи меня берет, я уже недельку сижу в третьем триместре и пока работала как то не до этого было, а теперь поняла как быстро летит время... как я хочу увидеть и прижать в груди мою любимую малышку
и одновременно боюсь, что ничего еще не готово, с врачом не определились...А хочется уже знать, кому доверить этот важнейжий процесс в моей жизни! Вот честно, боли и т.п. не боюсь, хотя знаю какой она бывает в родах, боюсь именно того, что от меня не зависит... Поэтому хочу, чтобы у нас был прекрасный доктор!!! А вообще, я всегда говорю, дай Бог, чтобы помощь медперсонала мне была нужна минимально, дай Бог, чтобы все прошло гладко!!!
Немного фото для истории по катом)))
мои 8 недель

мои 20 недель

а вот и 27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вырасли, так вырасли
!!! К слову моя дочкенька меня совсем не беспокоит, беременность проходит ТТТ мирно и без особых проблем!!! Вот даже боюсь это писать, еще раз ТТТ и ТТТ!!! Дай Бог, нам родиться также без проблем, просто мечтаю, чтобы моя принцесса сама вовремя попросилась на свет и родиласть здоровенькой девочкой!!!!
А вот таким тортом из памперсов меня на работе проводили в декрет, честно я не ожидала, вроде как сначала же просто в отпуск иду... даже тортика им не принесла... Сижу себе работаю, а тут они заходят с большим шаром и таким тортом))))

Так я мечтала уйти наконец то отдыхать, а теперь даже страшновато, будто я пользы обществу не приношу что ли.... Теперь в начале марта напишу заявление и буду ждать денешек
!!!)))
А это мы с дочкой неделю назад, нам нацонец-то пришла наша весленькаю футболочка

А вот здесь мы с папулечкой готовились к конкурсу " Вдвоем в ожидании чуда!", фоткались в Ейске у родителей на прошлых выходных, нафоткали много, правда я другую фотку для конкурса выбрала, и мы даже в финал не прошли, ну это не беда, потому что там было очень много красивущих пар... Вот одна из фоток нашей морской фотосессии

А это уже на этих выходных дома в Краснодаре, кстати у нас + 18 было))) Мне совершенно не помешало то, что весенняя куртка на мне совсем не сходится, даже близко... Кстати я очень переживала, не ожидала, что так быстро придется вылезти из зимней одежды, но если будет тАак тепло, то и весенняя не понадобиться
Жалко как то на пару месяцев (а то и меньше с нашим новым климатом))) пальто покупать, хотя они такие красивучие для беременяшек бывают

Ну что еще хочу сказать, уже жутко хочется весны, ведь когда зацветут на улице деревья на свет появится самый главный человечек в моей жизни -моя любимая дочка!!!
Теперь у меня куча времени наедине с моей принцессой, поэтому буду частой гостьей на ББ!!! Здесь очень клево)))
Всем вам, девчоночки,легких беременностей, родов в срок и здоровеньких малышей)))

!!! И вам того же желаю))))))))))))))