Войти

Куда лечь на сохранение в Москве.

Оля
Запеканочка, 12 лет 10 месяцевКексик, 11 лет 1 месяц Москва

ооо, я тоже на 5 Соколиной горе лежала.

аж 3 недели, в т.ч на НГ (2013)

я лежала на 2 этаже, но за некоторое вознаграждение врачу 3-го этажа (Жаранова)

у нас была палата нормальная, туалет рядом ( у меня токс еще)

Могу сказать, что меня сохранили, т.к мне 1-повезло (Жаранова хороший врач), 2-дала денег (Жаранова хороший врач за деньги)

больше бы туда не поехала, даже хочу большой рассказа написать, чего насмотрелась я там..

меня когда клали, альтернатив не было, кроме обычных больниц с гинек. отд., но сохранять нужно либо в гинек. отд, либо в роддоме.

11-ю знакомые хвалили.

 

0
20.02.2013
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва
Я лежала в 5 на 4 этаже у врача мужчины, все было супер
0
15.02.2013
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

вы в 5 на соколиной горе были?

0
15.02.2013
Ирина
Жанна, 23 годаЕвгения, 14 лет 1 месяц Москва
Да, я лежала там 2 раза в 2002 году и в 2011 и все понравилось
0
15.02.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

На Опарина. Самые лучшие врачи и вменяемые цены!

0
15.02.2013
Юлия
Арсений, 12 лет 9 месяцев Москва
Понимаю,тема уже не актуальна,но все же.Сколько на Опарина стоят сутки?Рассматриваю этот вариант.
0
31.03.2013
Конфетка
Москва

роддом при ГКБ №8. я там лежала на сохранении и рожала. мне очень понравилось.

0
15.02.2013
4 роддом там есть гинекология,лежала там на маленьком сроке врачи хорошие, душ,туалет в палате,кормят вкусно и много отношение всего персонала на уровне)))
0
15.02.2013
Наоми
Москва

мне кажется лучше чем Перенатальный мед.центр нет... у меня была ЗБ там чистили...и когда заб. рожать там буду:) врачи очень внимательные, персанал отличный, все чистенько и комфортно. есть ресторанчик.

0
15.02.2013
Очень много раз слышала, но сама не была, про 11 гинекологическую, там отзывы супер, говорят лучше них никто не сохраняет
0
15.02.2013
Мария
Звездулёчек, 12 лет 11 месяцев Москва
Я лежала в 11 гинекологии на Павелецкой. Давно слышала, что если в 11 не сохранят, то нигде не сохранят. И больница и врачи отличные!!!
0
15.02.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Снегиревка! Там прекрасно!!!

0
15.02.2013
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
Мне 11 понравилась
0
15.02.2013
Больничный на мужа? Где взять донорскую кровь?

Похожие записи