у моей жены 28ая неделя. сегодня ночью она меня разбудила и послала за ананасом и копченым лососем. я естественно пошел и купил. мне не трудно,но блин! че и вправду так охота чего либо эдакого в беременность??или это просто придурь жены? если это так то я просто больше не побегу ночью за ее прихотью!
как по мне так можно и потерпеть!!я иногда до слез хотела чиво нибудь!!ничего обошлась!!и мужа никуда не гоняла!!тем более ночью!!ладно днем и то вместе ходили!!
Жена у вас балованная(по себе сужу).У всех беременных есть это ХОЧУ,но не все спешат потакать своим капризам.Мой муж не пошел бы ни за какие коврыжки,даже если бы я ревела пол ночи-максимум сделал бы пару бутербродов чтоб слегка перебить ХОЧУ.Но если вас это не затрудняет-почему бы и нет?Зачем нервировать лишний раз отказами?
спасибо. стараюсь быть примерным заботливым и самым-самым для своей любимой жены-ведь она носит моего ребенка!
повезло девушкам ниже, а вот у меня недавно было такое: захотела мойвы копченой. вот не вру прямо трясло, думала если не съем помру.
А в начале беременности мне нужны были креветки, прямо очень сильно и я их ела килограммами.
Правда по ночам я сплю, поэтому мужу повезло, а вот если бы мне мойвы захотелось ночью, а не днем, то я бы и сама пошла хоть в 4 ночи. Прямо ужас как хотелось:(
А вообще если ваша жена все это съела, а не положила в холодильник, то значит ей было нужно. Можно немного потерперь.
есть такое)) как-то мне просто до жути захотелось ночью картошки жареной!!! даже проснулась,и мужа разбудила соответственно.Пошел (не очень радостно прямо скажем) на кухню,почистил,порезал,пожарил....и пока он жарил,я поняла что не хочу больше жареной картошки
! ради приличия поковыряла в тарелке,ну не лезет,что поделать??!!)) прихоть прихотью,но побаловать супругу можно и даже нужно,тем более в таком положении)))
ИМХО, я считаю, просто капризничает! Все свои ХОЧУ можно контролировать.
Вот я сегодня ночью безумно хотела,,,не поверите: шаверму и стакан томатного сока (холодного и солененького),,,аж слюнка текла,,,но я перетерпела,,,и вот уже ничего этого не хочу!!! А вообще я мужа ночью не послаю,,,мне его жалко будить,,,а вот если вечером, то он сам без проблем всегда сбегает!!!))))))
вообще, больше на "придурь" похоже) Бегать ночью из кровати в магаз это жестко))) Попросите её заранее приготовить список продуктов на ночь и купите вечером, а вообще жрать по ночам лосося копченого беременной вообще не хорошо. От копченого запирает, а от соленого могут быть отеки )))
А я могу сказать так: в первую беременность у меня вообще не было никаких капризов и особых желаний, и я вообще не понимала как-так гоняют ночью мужей куда-то. А в эту беременность я себя вообще не узнаю, мне постоянно чего-то хочется, наверное в этот раз гормоны разбушевались.
У меня такого нет, и не было. И если честно, то не знаю никого, у кого бы так было. Просто часто слышала об этих байках, но лично не знаю ни одного человека, у кого бы так было. Мне перед сном если чего-нибудь хочется, то я иду, съедаю яблоко или апельсин, и всё проходит.
ну каждой Б все по своему - у меня бывало такое что я прям чувствую привкус того или инного продукта, и с таким трудом терпела до вечера пока муж с работы будет ехать и купит мне тот необходимый мне продукт
Пока ночью такого не случалось, а так бегает, то за мандаринами, то за селедкой:-)уж простите ее,что поделаешь:)А в первую Б, я жутко захотела икры кабачковой, слопала банку, а потом к унитазу еле успела.
Я тоже никогда не понимала, когда слышала истории про то, как жена отправляет ночью мужа за чем-нибудь...Если так уж приперло, можно в холодильнике порыться и найти чего-нибудь вкусненького...
У меня такого ни разу не было. Вернее, чего то хотелось конечно, но если этого на горизонте нет, то можно пережить. И уж тем более не ночью
Ну, не знаю, может у кого-то такое и бывает. У меня не было. Вернее иногда приходит состояние, что чего-то хочется, но оно вполне терпимо. Ничего срочного и экстроординарного)
Мне бы тоже жалко мужа было бы, уж перетерпеть хотя бы до утра точно можно. Да и кушать ночью вредно, не только для беременных...
У меня вообще не бывает каких-либо пристрастий, ем что есть дома. Так что мужа не посылаю никуда ни днем ни ночью.
Ну у меня бывает, но терпимо. Гнать на улицу за каким то порывом мужа не буду :)
Думаю это просто капризы.. Потерпеть всегда можно' и хорошо что муж мой не поддавался моим желаниям да и ябыла скромна))))
