Войти

3е плановое узи и диагнозы(..

Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да ну какие антибиотики......Подпитают вашего малышика и все.....Половину диагнозов сразу отбросьте..:думаю узкий таз,миопия у вас не на фоне Б развилились)))))А были еще ранее.......и вы знали об этом.....У меня миопия высокой степени:минус 14 левый глаз и минус 16 правый,узкий таз,давление всю жизнь было 90/60...иногда 86\57...И я живу,дочку здоровую родила,хотя и гипоксию и маловесный плод ставили......жду второго))))))))Не расстраивайтесь.

0
26.02.2013
Liana
Сынок, 13 лет 1 месяцДоча, 1 год 11 месяцев Красноярск

Мне кажется таз у меня не настолько уж узкий, и мама говорит, у многих и поуже..О миопии конечно знала, она давно...

Спасибо, что подбодрили

А вообще у меня уже смиренная какая-то позиция, чем дальше, тем все более. Будь что будет.Главное делать все что от тебя зависит..

 

 

0
26.02.2013
Иришка
Артем, 23 года 8 месяцевМаксюша, 12 лет 11 месяцев Москва

С сыном у меня было примерно так же.кроме гемотолигического нарушения.И гипоксия и маловесный плод и плацента состарилась)))и таз узкий.пришла на прием еще и тонус поставили вызвали скорую и отправили в роддом там залечили и засохраняли тааак, что сама я не родила сделали ЭКС.Потому что до родов меня не отпустили домой.сейчас сыну 10 лет.все нормально, как все дети.и не помню, чтоб мы с ним с младенцем носились по больницам.Поступила в роддом с весом сына 1250 в 30 недель.А родила в 38-39нед 3150

0
26.02.2013
Liana
Сынок, 13 лет 1 месяцДоча, 1 год 11 месяцев Красноярск

ничего себе какой маленький был, мой и то больше в 30 недель..)8 недель в роддоме - это что-то, надеюсь меня хоть выпустят ненадолго) этого гематологического нарушения еще месяц назад не было, тоже доплер был..Может вообще аппарат ошибся...

0
26.02.2013
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

нет антибиотики не будут колоть:)

Вроде не все так плохо у вас, как вас пугают.... так что все будет хорошо! Откормят маленько детку вашу, подпитают и все...

Слава Богу ребеночек то здоров!

0
26.02.2013
Liana
Сынок, 13 лет 1 месяцДоча, 1 год 11 месяцев Красноярск

да, спасибо, остальные результаты нормальные вроде. Правда тест-движение ей еще что-то не понравился. Типа ненормально что 1 день 10е движение в 11, другой в 13, диссонанс..)А бывает в 15 вообще..

Буду верить в лучшее!

0
26.02.2013
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Ну миопия и узкий таз не страшные диагнозы. У меня это все тоже есть! Гипоксия была у первой дочки, откормили актовегином до 3800!!! Родила сама на 38 неделе с узким тазом. Старение плаценты тоже не критично, главное успокоиться и не наганять страха :)
0
26.02.2013
Liana
Сынок, 13 лет 1 месяцДоча, 1 год 11 месяцев Красноярск

Ой спасибо! Надеюсь, правда не критично..Врач страху нагнал конечно на меня, о токсоплазмозе напоминает постоянно, к которому антитела выработаны..

Да, надо успокоиться..это сложнее всего)

 

0
26.02.2013
Terrie
Коточек, 13 лет 1 месяцДень рождения! Норильск
У меня есть подозрение, что у них есть какой-то план, или там, нормы по лечению. Особенно, если диагнозов много, особенно, если они к гинекологии не относятся. Или они перестраховываются... Не переживайте, надеюсь, больница относительно комфортная и еда там вкусная. )) Полежите, витаминчики покапают... Меня вот в дневной стационар отправили, обещали дать кислородом подышать - у нас не очень с кислородом, широта высокая, так что я только за, но в направлении написали всякого, надо же там что-то писать ))
0
26.02.2013
Оля
Дарья, 14 лет 3 месяца Белгород

Я бы посоветовала лечь вам на сохраниние. Там вас нормально обследуют. Прокапают. 1а степень легкоо может переходить в 2 степень. Еще и гипоксия, видимо действительно малышу не очень хорошо. Будьте внимательней к себе на последних неделях Б. У меня все закончилось ЭКС. 

0
26.02.2013
Зато вон какие мы мальчики!) Результаты УЗИ!))

Похожие записи