Девочки закидайте мне сылками на сайты пожалуйста, где можно выбрать что то красивенькое для выписки малышки из роддома...заранее спасибо всем!
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1746212 здесь на ББ.
я себе заказывала

А на сайте полностью комплект выглядит вот так 
я купила на выписку примерный костюмчик, как вот девочка выложила
дорабатывала деньки=) сегодня вот дома, уже два постика накатала
малышей крестят, а не светят. насколько я знаю крестильную рубашка по традиции покупает крестная
Не в тему может, но пожалуюсь на свое, у нас как-то в Германии красивых наборчиков не видно на выписку, наверное одену..как уже привыкшая не так и нарядно, хотя может бодик+слипик возьму красивенькие, но никаких конвертов не буду, есть у меня уже пледик, который закутывается как.. конвертик и есть прорези для автокресла, вот думаю, пусть он и будет, ничего сверх нарядного, хотя может изменю мнение, пока даже не знаю)
однозначно в Москве 1000 комплектиков на выписку, но мне что-то большинство кажутся вычурными и неудобными для малыша :)
я не точ тобы прям с кружевами и такое....но что то нежное и легкое)))))))
Вот и я бы с удовольствием полюбовалась на красивое, нежное и легкое...) просто я тоже такого не встретила пока, а так готова родственникам московским заказать, чтобы привезли, если такое найдется :)
мась заходила туда....для мальчиков там классные вещи....а для девочки хочу чтобто попроще было))))
с 10 марта новая коллекция выходит, попробуй еще раз зайти))))


