Боли в спине и внизу живота
СамочувствиеСкажите что это может быть, сегодня не с того не с сего, начало вступать в спину внизу справа и тянет живот как при месячных, не сильно, но не приятно, сижу на работе и боюсь что это может быть, может кто знает??
Tamara
похоже на тонус. с 16 по 18 неделю второй опасный период,поэтому лучше к врачу, чтобы она посмотрела животик
20.03.2013
Ответить
Елена
никогда тонуса не было(((а работа у меня сидячая еще и папки тяжелые носила с документами
20.03.2013
Ответить
Иринка
Да вы что? Какие папки? Перестаньте поднимать тяжести и старайтесь больше лежать. На ночь можно свечи с папаверином или бускопан в свечах. Может и нерв какой защемили. Я тоже думала, что у меня тонус, а оказалось проблема в позвоночнике. Лучше конечно ко врачу, она скажет.
20.03.2013
Ответить
Елена
Да со спиной тоже не все в порядке, болит копчик и в ногу отдает, дали направление к неврологу так к нему не попасть запись на след неделю, вот жду неделю чтоб на консультацию сходить(((
21.03.2013
Ответить
Иринка
я была у невролога, мне к сожалению ничего толкового не сказала. Тоже якобы проблема с копчиком, сказала исправлять у мануального терапевта, на что моя гинеколог сказала ни в коем случае, а травматолог сказал, что сломанный копчик вообще исправить нельзя. Более того, оказалось, что проблема в кресце. Пью кальций д3 никомед, легче стало.
21.03.2013
Ответить