больно бьет!
Самочувствиемалыш уже сутки бьет сильно где-то внизу,то ли в промежность,или в мочевой пузырь,или прям по кости.. дискомфортно. это нормально или к врачу надо?
Stefanya
У меня так же было, заставила врача даже смотреть что и как...и закрыта ли шейка, а то прям туда будто отдавало...и расстояние ребенка (ну то есть как высоко) - все отлично ТТТ... тогда дочка сидела на попе - врач сказала, что она сильно попкой давит и ерзает мне там по мочевому..и по низу ))))
02.04.2013
Ответить
Мила
послезавтра иду к врачу своей,не знаю даже,стоит ли просить смотреть,я ей не доверяю:) а в сб на узи. что лучше-врач или дождаться узи,как считаешь?
02.04.2013
Ответить
Stefanya
Ну смотри..у меня врач и УЗИ вместе, поэтому мне легче конечно. НО вообще получается, что все эти штуки необходимые именно врач смотрит.. она прям пощупала все внутри, шейку и так далее - написала в см, насколько там все закрыто.. и так далее..а потом как бы по УЗИ подтвердила, как ребенок сидит...и чем давит мне. То есть стала картина ясна конечно в сумме.. УЗИ наверное не может показать нюансов с шейкой и тому подобное. Впринципе я уверена, что все у вас хорошо - эти ощущения у всех возникают, но для собственного спокойствия...я у врача все это спрашивала!
02.04.2013
Ответить
Lemur
у меня ночью так бьет. сегодня вобще всю ночь молотил, уже третью ночь плохо сплю. даже до слез и истерики уже. еще эти перекатывания его сбоку на бок. позвонила врачу, она сказала все нормально, в туалет почаще ходить, чтоб мочевой пузырь не чувствовать)
днем мы спим,как убитые.
02.04.2013
Ответить
Мила
вот и я ночь не спала!просто так низко бить стал,думаю провалился что ли:D перекатывается редко,но очень щекотно:)
02.04.2013
Ответить