Режим шевелюх)))
Шевеления, икотаЯ где то вычитала,что детки активничают по вечерам,тыры пыры,когда начала чувствовать шевеления,каждый вечер пузо себе трогаю-жду актмвности,а там тишина,ну совершенная!конфетки с молочком не помогают!а теперь поняла,что у него режим такой,активничает он по утрам и днем,а по вечерам видимо дрыхнет)))))
Девочки,у кого как?и связан ли его внутриутробный режим с тем как он будет спать и бодрствовать после рождения?))
Анечка
Ой у нас бывает неделю активной а два дня ленивой.Пару раз перевернётся и на бочёк спааать)).Такое у нас обычно на плохую погоду бывает.А так копошулички у нас каждый день,и утром и вечером и днём.А когда папа с работы приходит,такое начинается.)))
04.04.2013
Ответить
Аленка
У меня сейчас мой мужчина пинаеться, когда ему угодно , но вот только после 12 часов дня , до этого он спи :) Может ночью разбудить , зато утром затишье :)
04.04.2013
Ответить
Анна
у меня в основном вечером прыгает) вообще девочки у которых уже есть дети говорят что часто бывает такое что режим из живота переносится и в жизнь внеутробную!)) незнаю насколько это правда, скоро проверим)
04.04.2013
Ответить
Аня Анетка
Раньше дама моя вечерняя была, а сейчас хулиганит когда душе угодно:-) яутром, днем и вечером:-)
04.04.2013
Ответить
Анастасия
А у меня пока только по вечкрам шевелится, точнее перед сном, когда ложусь на спину и ноги вытягиваю. Может ему не очень нравится, когда я так лежу, но минуты полторы он стабильно пихается.
04.04.2013
Ответить
Olgoonya
Не думаю, что это как-то связано, чем больше будет срок, тем чаще и уверенней будет толкаться малыш и ночью и днем, тк места будет маловато уже.
04.04.2013
Ответить
Елена
А у меня вообще не шевелится на вашем сроке
похоже у него постоянно спящий режим((
похоже у него постоянно спящий режим((
04.04.2013
Ответить

