поход на УЗИ

Мы тоже 2 раза вместе на узи ходили) Он был счастлив не меньше меня, улыбка была до ушей, особенно когда нам сказали, что будет мальчик)) Еще обрадовался тому, что малыш на него похож)) Теперь он любит пузико еще больше) 
26.04.2013
я тоже считаю это как бы не мужским делом, но на узи в 21 недельку пошли вместе. муж хотел и я хотела, чтобы он на малыша посмотрел. на этом узи нам сказали пол- сынуля! и врач еще сказал, что пипка у малыша уже 6 мм. муж весь сиял от гордости ,вышел очень довольный)) в жк на приемы и анализы я его конечно не беру с собой))
10.04.2013
Муж ходит со мной на все узи с обоими детьми. Ему оч нравится. По мне,  так и должно быть 
09.04.2013
в первый раз он там вообще растрогался!!! а остальные разы все деловее и деловее становился, вопросы задавал врачу, на меня бузил что я постоянно в инете выискиваю и читаю разные ужасы про скрининги и роды... Вот так! :)
09.04.2013
Мой держался молодцом, пол нам был неважен, главное чтоб всё хорошо было, но когда сказали мальчик было растерянно-счастливое выражение лица у него, слава Богу не заплакал, хотя когда фильмы сентиментальные смотрим может всплакнуть)))
09.04.2013
в 22 недели пошли вместе на узи. Тоже пол был неизвестен до этого. Когда сказали, что мальчик 100% и показали "богатство" на экране, мой аж ураааааааа прокричал: ) а еще повеселил реакцией на то, что врач сказала, что состояние ребенка нестабильное ( ну, крутится он еще на этом сроке очень активно, еще головой вниз не зафиксирован). Мой возмутился: "Ничего не знаю! У моего сына все должно быть СТАБИЛЬНО!"
09.04.2013
смешной)
09.04.2013
Мы оба раза ходили вместе:) да и вообще все походы к Ги и сдача всех анализов тоже у нас совместное мероприятие:)))) Благо график работы ему позволяет:) На первом УЗИ плакать начали когда только включили сердечко) а уж когда сказали пол так вообще слезы лились))) а на втором УЗИ врач был веселый, поэтому мы больше смеялись над выкрутасами нашей доченьки:)) Все это очень мне приятно, потому что моего мужа ну никак не назовешь сентиментальным! Скорей настоящим мужиком "меньше слов, больше дела" :))))
09.04.2013
муж со мной ходил 2 раза))) первый раз узнавать пол! я не ожидала что он такой у меня)))) смотрел в монитор и коментировал что малыш такой хорошенький, как птенец рукчами машет))) я была в шоке!)) он у меня брутал такой и тут на тебе))) а что было когда пол сказали.... сначала просто улыбался во весь рот, а когда вышли начал обзванивать всех друзей и орать им что у него будет сын!!!!)) в машине ехали, молчали и тут он просто в тишине говорил слово СЫН и дальше молча улыбался)) и так несколько раз, я уж подумала что он с ума сходит)) второй раз ходили на 3д узи вместе! тут тоже радости не было пределов))) когда мы все втроем, вместе с узисткой, увидели что сыночек папина копия....он просто был вне себя от счастья)))) ходил тоже потом рассказывал всем! в общем я такого не ожидала, но мне было ОЧЕНЬ приятно что он так отреагировал))))
09.04.2013
такая история чудесная, аж мурашки))) супер!
09.04.2013
мы с первым на второе узи вместе платно ходили))))Слез не было...но улыбка с лица не сходила все узи и после тоже)))))
09.04.2013
я до этого Узи уже была дважды и видела нашего малька)муж конечно был забавен,с открытым ртом)слез не был,мы не сентементальны=)
09.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
очень обидело((( Достал уже!!!!