Мы родились)) 7.04 в 04:20, девочка, 3600кг 53см, урааа))) Хорошенькая такая, хотя намучала маму, 16 часов со схватками)) Не знаю кто там говорил что вторые роды легче первых, не в моем случае))
Мариша, умничка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты героиня - 16 часов - я бы умерла, мне казалось, что и 3 часа не выживу!!! Растите большими-большими и здоровенькими!!!
0
12.04.2013
Ответить
и вы)) этот маленький ангелочек стоил этих 16 часов)))
0
12.04.2013
Ответить
Ура!!! В нашем полку прибыло!!! Молочных рек вам и спокойных ночей!!! Малышке здоровья и чтоб капризульки в гости не ходили!!!! Вот уж точно, бред что вторые роды легче. Рожала сына быстрее но намного тяжелее!!!
0
10.04.2013
Ответить
Аа, ну вітаю! Твоя манюся народилася з такою ж вагою і зростом, як моя доця)прикольно)
0
10.04.2013
Ответить
Здорово! Поздравляю! Растите здоровыми! Ждем рассказ о родах:-)
0
10.04.2013
Ответить
Поздравляем!!! Ростите здоровенькими и не уросливыми на радость маме)))
0
10.04.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

!

