Войти
жду мальчика, 14 неделя Санкт-Петербург

Первый скриннинг)))

Мама мальчика (13 лет) Ижевск

да все хорошо будет))))) не накручивай себя, вот ты сейчас переживаешь, думаешь малыш этого не понимает, он уже все чувствует у тебя))))) и ему некомфортно от того что мама так нервничает и не доверяет своему малышу, он у тебя и для тебя должен быть самым лучшим и самым здоровым!!!!!

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Натусик спасибо большое)))

0
10.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

да не за что)))) ну как сходили??? все путем??

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мы только в 7 часов пойдём. Сегодня работаю в вечернюю смену. Как схожу обязательно напишу.

0
11.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

хорошо)))) как здорового с малышом увидишься)))) сердечко послушаешь!!!! давай удачи вам

0
11.04.2013
Мама девочки (12 лет) Стаханов

У меня тоже))))думаю, что зря переживаем...С малышастиками 100% все в порядке)))

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

вы завтра пойдёте???

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Стаханов

да, сегодня была....))море слез, умиления, и радости папы, оказалось , что почти зря переживали)))) как вы?

 

0
11.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

 Не надо переживать! все будет хорошо)) Увидишь свою лялечку - фото будет)))) 

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки))) Даже диск запишут))))

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Удачи!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!! Тоже очень волновалась!

0
11.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки большое))))

0
11.04.2013
Мама девочки (20 лет) Краснодар

Не переживайте!!!Всё будет хорошо,думайте только о хорошем!!!Удачи Вам!!!

0
10.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки я стараюсь думать только о хорошем.

0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

не понимаю зачем заранее переживают без повода??!! все будет хорошо же =)

0
11.04.2013
Третье узи. завтра..мы все услышим завтра!!!!!!

Похожие записи