Девочки завтра первый скриннинг! Переживаю ужасно((((
Первый скриннинг)))
да все хорошо будет))))) не накручивай себя, вот ты сейчас переживаешь, думаешь малыш этого не понимает, он уже все чувствует у тебя))))) и ему некомфортно от того что мама так нервничает и не доверяет своему малышу, он у тебя и для тебя должен быть самым лучшим и самым здоровым!!!!!
да не за что)))) ну как сходили??? все путем??
Мы только в 7 часов пойдём. Сегодня работаю в вечернюю смену. Как схожу обязательно напишу.
хорошо)))) как здорового с малышом увидишься)))) сердечко послушаешь!!!! давай удачи вам
У меня тоже))))думаю, что зря переживаем...С малышастиками 100% все в порядке)))
Не надо переживать! все будет хорошо)) Увидишь свою лялечку - фото будет)))) 
Спасибочки))) Даже диск запишут))))
Удачи!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!! Тоже очень волновалась!
Не переживайте!!!Всё будет хорошо,думайте только о хорошем!!!Удачи Вам!!!
Спасибочки я стараюсь думать только о хорошем.
не понимаю зачем заранее переживают без повода??!! все будет хорошо же =)