Войти

фотоаппарат в роддом

Ольга
Котёнка, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас вообще никто не проверял, чего взяли или нет, но я про него забыла!! И это при том, что на улицу без камеры не выхожу, самая маленькая мыльница всегда в сумке болтается. А теперь тааак жалею! Муж через пару часов после рождения дочи снимал ее, но самые прикольные кадры были, когда мы были вдвоем) Возьмите, если можно, я бы сейчас его первым делом положила)))    

0
12.04.2013
Варвара
Москва

спасибо)) постараюсь!

0
12.04.2013
Надя
Ягодка, 13 лет 4 месяца Ярославль
У меня с собой в роддом было взято3 огромных пакетища. Никто ничего не смотрел и не спрашивал. Фотоаппарат конечно же брала. Как без него в наше время. Так что берите обязательно и легких Вам родов!;)
0
12.04.2013
Варвара
Москва

спасибо большое))

0
12.04.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Снимала в РД и на телефон, и на фотик. Чего ж там не пускать?)) Никто не шарит по пакетам))) Так что можно!

0
12.04.2013
Варвара
Москва

это хорошо)))

0
12.04.2013
Анастасия
София, 13 лет 6 месяцев Челябинск

фотик мне муж на следущий день принес. а в первый день сфоткала на телефон и по блютузу ему передала, когда он стоял под окном

0
12.04.2013

я брала маленький)

0
27.04.2013
Ирина
Мишутка, 13 лет 4 месяцаНикки, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня никто сумки не проверял

0
12.04.2013
Мои покупки))))) Ну вот и я собралась!

Похожие записи