переживаю
как язык вообще поворачивается такое говорить!!! не слушай никого! все будет хорошо! твой малыш хочет жить и твоя задача помочь ему!!!
полежишь в больнице отдохнешь еще немного. а скринига не бойся!!! потому что точно все будет ХОРОШО))
не надо бояться нужно Верить!!!!!! все будет ХОРОШО!!!!!!!!!
а мазня - скорее всего гематомка выходить ))))
пессимистов в попу! у меня каждая Б и с мазней и с прорывными кровотечениями - прекрасные, здоровые детки ))) чего и всем желаю ))


ЗАЧЕМ ИДИОТОВ СЛУШАТЬ???? голову отключаем, включаем любимую музыку и отдыхаааааать
Эх, мне б какая девочка так сказала
я б из нее самой инвалида сделала
А вы даже не берите в голову - боятся все беременные - и у кого была угроза, и у кого все хорошо, и кому "подружки" наплели, и те, кто сами в интернете ужастиков откопали - это все проходит с рождением ребенка. Вот тогда настанет время, когда реально страшно за каждый его чих 
Не слушай никого!!!ТЫ мама этого малыша и только ты ОБЯЗАНЯ верить в него и ждать только лучшее впереди!ТЫ боишься и малыш боится!А чему быть того не миновать....Бог нам поможет!!!!
Хотя говорить легко а на деле сама переживаю за своего козявика. Хочется узи и посмотреть как там буся.
в крайнем случае, если Вам с ней еще долго лежать, попросите врача перевести вас в другую палату. А то она так и будет бредить, а Вам нервы портить.
Знаете, если бы мне какая-то сука такое говорила бы, у нее бы у самой сердце остановилось.. заткните ей рот, причем грубо. Иначе такие субъекты не понимают.
С вами не пессимистка лежит, а ИДИОТКА!!!!!!Пошлите ее на....."небо за звездочкой".Беременность бывает разной.В вашем случае,все будет хорошо!!!
Не переживай, девочка конечно "овца". Не слушай ты ее!!! Все будет хорошо и малыш будет здоровеньким и красивеньким))))) Удачи!!! А скрининг это прекрасно, там так здорово видно малыша))))))
У этой девушки, наверное. у самой куча проблем, и ее чужие "хорошие диагнозы" напрягают. ну как так можно сказать??? Она не пессимист, она ... по другому это называется. У меня коричневая мазня, ставили гематому (как раз выделения небольшие были, она выходила). И это действительно часто бывает у Б. А что инвалид родится - почитайте статистику - больниые дети и проблемная беременность - далеко не всегда связаны... Удачи и поменьше переживайте!!!
Я целый месяц лежала на сохранениис 5 по 9 неделю где-то (и замершую хотели ставить и нестыковку сроков, типо отстование.. всякого натерпелась от врачей), малыш родился здоровеньким.. умница такая, в свои законные 40 недель)))) не переживайте, все у вас будет хорошо, а всякие гадости сказанные той пессимисткой ей же могут и вернутся. Удачи вам и легкой беременности!
Не переживайте, пожалуйста. Все обязательно будет хорошо! В начале беременности всегда много беспокойства. Эти выделения сейчас на ранних сроках очень у многих женщин. Вы же наверняка лежали в больнице не одна такая, смотрите, сколько там народу. Тем не менее все потом вынашивают и рожают нормальных здоровых детей )). Не стоит обращать внимание на неумных и злобных.
Вам девочку в коридор отселить надо)а если без шуток,если в следующий раз "диагнозы" ставить будет,резко обрывайте ее.кто она Вам?что Вы должны к ней прислушиваться.я лежала с девочкой на сохранении,у нее ослойка и гематома на малом сроке была,и ничего потом в роддоме встретились,дочку родила)
у меня такая же знакомая есть, вечно от нее один негатив!Отсылайте ее подальше...Все у вас будет хорошо
Ужас какой! Зачем вы слушаете таких людей??!! Слушайте врачей! Раз вас отпустили, значит все хорошо! И дальше все будет хорошо!