Мы уже дома. Родились 15 апреля, вес 3500, рост 53 см, 8/9 путем КС
У нас все отлично))
Всем желаю, легких родов и здоровых малышей!!!

Мы уже дома. Родились 15 апреля, вес 3500, рост 53 см, 8/9 путем КС
У нас все отлично))
Всем желаю, легких родов и здоровых малышей!!!

Вика, здравствуйте! Вы задавали мне вопросы о 7 РД. Вы там рожали? Как ваши впечатления, мне интересно!
И поздравляю вас с рождением малыша!))
Спасибо огромное)) У меня было незапланированное КС, все прошло оч хорошо, врачи просто потрясающие, отреагировали очень быстро, всегда кто то был рядом, младший мед. персонал так себе, были разные персоны)) но после родов мне все казалось в розовом цвете, единственный минус это еда, а в остальном все очень понравилось и уезжать не хотелось))
поздравляю!!! вам делали укол во врем б и после родов иммуноглобулина? сын какой родился +или -?
Спасибо)) да сделали сразу после родов, сын родился с первой положительной. Во время Б не делал укол.