Войти

Коляска Chicco

стервелла
Красногорск
Мне кажется цвет именно девчачий,мальчику такую бы ниогда не купила.
Узи еще в 32 недели будет-тогда уж точно скажут,можно после и покупать.Я планирую вообще в 36 недель начать
0
24.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

ну я на узи в 30 недель пойду, и потом если что, сразу купим.на нее просто акция до 1 июня,потом она стоить будет подороже гораздо.

0
24.04.2013
стервелла
Красногорск
А,скока по акции стоит?
0
24.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

по акции 12000,потом будет 17500

0
24.04.2013
стервелла
Красногорск
У нее колеса не проходимые,обрати внимание,зимой ты далеко не уедешь на ней.Еще люлька маленькпя,авозить в ней осень зима весна-те самыйхолод
0
24.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

а почему люлька маленькая?у нее размер внутри 44х85,я почитала,есть намного меньше.даже в зиппи популярнейшем люлька меньше

0
24.04.2013
стервелла
Красногорск
Да в зиппи меньше,просто надо смотреть на какое время люлька нужна.....Например у меня сын в январе родился,в этом случае и маленькая люлька прокатит,тк в мае июне можно пересаживаться на прогулку.Мы через 6 месяцев не сможем зимой пересесть в прогулку ибо очень холодно будет
0
24.04.2013
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

Коляска не плохая, но жестковатая. Ребенок в ней трусится. Колеса шумят. У меня такая была со вторым ребеночком. Для третьего взяла на мягкой подвеске и мягких (накачиваемых) колесах- понравилось больше. Тихонечко, никаких толчков, только покачивания. Если у вас дороги нормальные, то выбор неплохой.

0
24.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

у вас такая точно модель была?

0
24.04.2013
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

Ну конечно модель другая (это было 6 лет назад) но принцип колес и подвески тот-же. Она получается не аммартизирует. Я взяла другую для третьего ребенка.

0
24.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

спасибо за отзыв,мы еще будем выбирать)

0
24.04.2013
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

Не за что, удачного выбора!

0
24.04.2013

хорошие коляски они chicco и колеса лучше чем у других )) сестра зимой катает chicco trevi 

0
24.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

спасибо большое!красивая колясочка тоже!Я вот тоже катала в магазине,супер,легкая,маневренная. Все таки чико-есть чико,тут вы правы.

0
24.04.2013

сама обязательно куплю chicco trevi или multiwаy на лето =) берите ,и на мальчика подойдет. никого не слушайте у всех вкусы разные =)

0
24.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

спасибо большое!

0
24.04.2013

могу порекомендовать Silver Cross Sleepover на шасси линеар -я в восторге от него =) я на весну куплю такую =) может и зимой .  у меня в дневнике есть фото ),)

0
24.04.2013
Ксюша
Кирочка, 12 лет 8 месяцев Киев

У моей сестры такая колясочка. Очень даже ничего. Покупали фиолетового цвета , чтобы было мне на будущее... вот и пригодилось.)))

0
24.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

у вас такой же цвет?он не отличается от того,что на фото?мы просто смотрели красную,но такая на складе была. пишут трясти ужасно будет ребенка.сестре нравится? зимой ребенок помещался хорошо в люльке?

0
24.04.2013
Ксюша
Кирочка, 12 лет 8 месяцев Киев

Ребенок замечательно помехался. Сестра коляской очень довольна и в управлении она очень удобная. А цвет немножко не такой - на фото как с розовинкой, а у нас фиолетовая. 

0
24.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

как же вы ее выбирали? посмотрите на колеса! вы нигде не проедете и ребенка будет трясти как не знаю кого

0
24.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

нормально выбирала,значит нас устраивает! у нас тротуары везде чистят до плитки зимой, снега нет особого. колеса для нас вобще не проблема,мне не нравтяся огромные колеса в колясках

0
24.04.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск

Пожалейте ребеночка, вы просто не знаете что значит колеса без амортизаторов. Пусть на вид они вам не нравятся, но коляска зато будет плыть как корабль, а не трястись на каждом камушке

0
24.04.2013

коляска классная, но амортизация у нее никакая, у нас девочка из соседнего подъезда сразу с такой ездила, но поменяла на более мягкую по ходу. Если дороги у вас хорошие то берите смело!

0
24.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

да дороги хорошие,тротуары и двор с парком внутри выложены плиткой,зимой все чистится регулярно.

0
24.04.2013

если нравится берите и никого не слушайте, вам с коляской ездить!

0
24.04.2013

Мне кажется колеса не для зимы совсем и не для кривых дорог. 

0
24.04.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

ну дорог кривых и нет у нас,да и зимой мнега не наваливают,и читстят регулярно все

0
24.04.2013

Если не т кривых дорог, и нет ступенек, тогда это коляска очень хорошо вам подходит. Еще кстати амортизация очень важная вещь в коляске. Ну если вы настроелись, то ваше мнение уже никто не переубедит.

Т.к у нас уже второй ребенок, то к выбору коляски в этот раз я отношусь серьезней чем в первый раз. В первый раз, я пологалась только на красоту коляски, а уже второй раз пытаюсь выбрать еще и практичность. Вроде я уже тоже с выбором определилась, уже съездили в магазин посмотрели на коляску (для меня это идеальный вариант), но тут близкие говорят, ничего себе какая дорогая, ого, а нет похожего, но подешевле...... и уже начинает мучать совесть))) Хотя подешевле есть, но в ней есть один значительный минус, это корзина.........и уже думаю, а стоит ли переплачивать 2000 грн, только из-за корзины......... 

 

0
24.04.2013
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Мы такую взяли в квартиру к моим родителям,чтобы рядом в парке гулять. Если дороги хорошие,то берите,по буеракам не советую. У меня в дневнике есть фотоотчет по ней.

0
06.05.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

сейчас посмотрю!

0
06.05.2013
Марья
Варвара, 12 лет 10 месяцевВасилина, 9 лет 8 месяцевАлександр, 6 месяцев 24 дня Кировск

какой цвет кайфовыйА мне кажется он и мальчику подойдёт)у меня сестра катала в коляске такого цвета и доченьку и сейчас сыночка катает)

0
24.04.2013
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
Я бы не стала с такой пластмасовой люлькой брать. И мне кажется лучше отдельно люлька и отдельно прогулка!
0
25.04.2013
Ольга
Мария, 23 годаМилана (Милица), 12 лет 10 месяцев Орел

Классная.

0
24.04.2013
На больничный по БИР Наши первые вещи

Похожие записи