Скажите Ваше мнение,как Вам такая коляска,хотим купить. И второй вопрос-у нас вроде девочка,но все равно волнуюсь,вдруг окажется мальчик в итоге-все же бывает-это сильно девчачий цвет???мальчику не пойдет?
Коляска Chicco
Узи еще в 32 недели будет-тогда уж точно скажут,можно после и покупать.Я планирую вообще в 36 недель начать
ну я на узи в 30 недель пойду, и потом если что, сразу купим.на нее просто акция до 1 июня,потом она стоить будет подороже гораздо.
а почему люлька маленькая?у нее размер внутри 44х85,я почитала,есть намного меньше.даже в зиппи популярнейшем люлька меньше
Коляска не плохая, но жестковатая. Ребенок в ней трусится. Колеса шумят. У меня такая была со вторым ребеночком. Для третьего взяла на мягкой подвеске и мягких (накачиваемых) колесах- понравилось больше. Тихонечко, никаких толчков, только покачивания. Если у вас дороги нормальные, то выбор неплохой.
Ну конечно модель другая (это было 6 лет назад) но принцип колес и подвески тот-же. Она получается не аммартизирует. Я взяла другую для третьего ребенка.
хорошие коляски они chicco и колеса лучше чем у других )) сестра зимой катает chicco trevi

спасибо большое!красивая колясочка тоже!Я вот тоже катала в магазине,супер,легкая,маневренная. Все таки чико-есть чико,тут вы правы.
сама обязательно куплю chicco trevi или multiwаy на лето =) берите ,и на мальчика подойдет. никого не слушайте у всех вкусы разные =)
У моей сестры такая колясочка. Очень даже ничего. Покупали фиолетового цвета , чтобы было мне на будущее... вот и пригодилось.)))
у вас такой же цвет?он не отличается от того,что на фото?мы просто смотрели красную,но такая на складе была. пишут трясти ужасно будет ребенка.сестре нравится? зимой ребенок помещался хорошо в люльке?
Ребенок замечательно помехался. Сестра коляской очень довольна и в управлении она очень удобная. А цвет немножко не такой - на фото как с розовинкой, а у нас фиолетовая. 
как же вы ее выбирали? посмотрите на колеса! вы нигде не проедете и ребенка будет трясти как не знаю кого
нормально выбирала,значит нас устраивает! у нас тротуары везде чистят до плитки зимой, снега нет особого. колеса для нас вобще не проблема,мне не нравтяся огромные колеса в колясках
Пожалейте ребеночка, вы просто не знаете что значит колеса без амортизаторов. Пусть на вид они вам не нравятся, но коляска зато будет плыть как корабль, а не трястись на каждом камушке
коляска классная, но амортизация у нее никакая, у нас девочка из соседнего подъезда сразу с такой ездила, но поменяла на более мягкую по ходу. Если дороги у вас хорошие то берите смело!
ну дорог кривых и нет у нас,да и зимой мнега не наваливают,и читстят регулярно все
Если не т кривых дорог, и нет ступенек, тогда это коляска очень хорошо вам подходит. Еще кстати амортизация очень важная вещь в коляске. Ну если вы настроелись, то ваше мнение уже никто не переубедит.
Т.к у нас уже второй ребенок, то к выбору коляски в этот раз я отношусь серьезней чем в первый раз. В первый раз, я пологалась только на красоту коляски, а уже второй раз пытаюсь выбрать еще и практичность. Вроде я уже тоже с выбором определилась, уже съездили в магазин посмотрели на коляску (для меня это идеальный вариант), но тут близкие говорят, ничего себе какая дорогая, ого, а нет похожего, но подешевле...... и уже начинает мучать совесть))) Хотя подешевле есть, но в ней есть один значительный минус, это корзина.........и уже думаю, а стоит ли переплачивать 2000 грн, только из-за корзины.........
Мы такую взяли в квартиру к моим родителям,чтобы рядом в парке гулять. Если дороги хорошие,то берите,по буеракам не советую. У меня в дневнике есть фотоотчет по ней.
какой цвет кайфовый
А мне кажется он и мальчику подойдёт)у меня сестра катала в коляске такого цвета и доченьку и сейчас сыночка катает)
