Войти

А я всё жду

Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

зато представляете, как вы обрадуетесь, когда поймете, что это именно он) столько ждали

0
27.04.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

даа, очень хочется))) 

0
27.04.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

и мне хочется) но мне пока рано ждать.

0
27.04.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

а у вас срок какой?

0
27.04.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

12 недель, но я на сохранении, так что уж и не знаю, ждать ли.

0
27.04.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

нууу!!! что за настрой тогда такой?? не думайте даже такие мысли!! они же материальны! о хорошем! о хорошем и только положительном!! и все у вас будет замечательно!!! 

0
27.04.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Спасибо) Ну я вроде не грущу, волнительно просто. Я хочу определенности, а врача нет на выходных, результаты узи дежурный врач не говорит

0
27.04.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

дежурный врач интригант. жалко сказать для успокоения... ну и ладно, тогда врача ждать нужно)))

0
27.04.2013
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

ага, ем в процессе ожидания) Ну ничего, наши малыши еще зашевелятся) Сначала ваш, потом мой)

0
27.04.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

У меня то же самое было! Вроде что-то ощущала, но то ли это или нет... В результате пришла к врачу в полных 20 недель, она спрашивает: ну что, шевеления чувствуешь? Говорю: что-то чувствую, но не уверена, шевеления или кишечник. Стала она мне УЗИ делать, спросила где я чувствую шебуршения, я ей показала, что в низу живота справа, она заулыбалась, и сказала, что все правильно, там как раз ножки малыша, а мы чувствуем обычно ножки, а не ручки или голову.

Так что скорее всего то, что вы ощущаете, это они и есть)

Попробуйте простимулировать малыша, скушайте сладкого - мне вот сейчас очень варенье помогло, прям приторно-сладкое, и минут через 5 ложитесь на спину, руку на живот, в тишине полной желательно. Расслабьтесь и ждите! Должен отпинать)))

0
27.04.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

 ууу, как здорово!!! жаль варенья нет в данный момент))) но теперь буду знать и обязательно попробую, спасибо!!!

0
27.04.2013
Анна
Артемис, 12 лет 10 месяцевЭлени, 10 лет 4 месяца Ираклион

Ну можно и не варенье, а что-то другое съесть, шоколадку, к примеру

Возьмите на заметку этот способ, а то я последние 3 дня редко малыша чувствую, думаю, что в связи с тем, что раньше лежала целыми днями на спине как раз, а теперь готовлюсь к приезды мамы, то убираюсь, то стираю, то готовлю, и времени на полежать нет.

Волноваться начала, в общем! Особенно сегодня, встала в 7, и принялась за ген. уборку. до 15.30 убиралась, малыша ни разу не чувствовала! Собралась уже звонить своему гинекологу, бежать на УЗИ, вызывать скорую, да что угодно! Но решила сначала подкрепиться, йогуртом с вареньем)))

И как началось! Как сын меня отпинал знатно! До сих пор ощущаю периодически, уже минут 25)))

0
27.04.2013

Я тоже не разбирала эти "шевелюшки", пока настоящие пиночки не начались, которых уже прям снаружи видно. У меня там постоянно всё ворочается - кишечник, там, сосуды всякие пульсируют - как тут разберёшь? Первые редкие пиночки у меня как раз в 19 недель начались. Особенно как на спину лягу - сразу дочь буянить начинает: мол, караул! опять мамашка кислород перекрыла!) Но я её не мучаю, переворачиваюсь сразу)

0
05.05.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

ну вот. а у меня сегодня уже ровно 20 недель, а я их чувствую, только если руки приложить и в лежачем положении. стесняется наверное еще сильно пинаться, так чтобы видно было)))

0
05.05.2013

Это всё индивидуально, как вы и сказали) Ещё же от комплекции зависит, от расположения плаценты и малыша, и прочего. Я тоже, помню, горевала всё, когда читала, что кто-то в 16 недель всё чувствует)

0
05.05.2013
Юлия
Александр, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцев Саратов

все будет хорошо, не накручивайте себя! Когда время прийдет тогда ваше чадо даст о себе знать)

0
27.04.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

это без сомнений)) спасибо)

0
27.04.2013
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

у меня пинки видны уже на 17 неделе были! 

вот сейчас сижу пишу, а он так больно толкается!!! так что теперь я все время жду не толчков, а когда он наконец-то спать ляжет))

0
27.04.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

какая прелесть))

0
27.04.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Шевелиться отчетливо начинает с 18 по 22-23 недели. У всех по-разному. Так что у Вас ещё много времени))) 

0
27.04.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

ага, так что ждем-с

0
27.04.2013

если често, я не помню когда копошиться начал малыш, тоже все думала-наверное не он. Один раз утром было прям три пиночка ритмичных-еще мужу сказала-наверное мелкий уже, но дату не запомнила.

0
27.04.2013
Нина
доченька, 15 лет 5 месяцевсыночек, 13 лет Санкт-Петербург
Я понимала оба раза потому что шевеления всегда в одно и тоже время! Понаблюдайте)))
0
27.04.2013
Неожиданное открытие! толкач))

Похожие записи