Девочки, помогите!
Изжога просто кошмарная, не знаю что делать.
Рени не помагает.
Чем спасаться? Куда бежать?
Девочки, помогите!
Изжога просто кошмарная, не знаю что делать.
Рени не помагает.
Чем спасаться? Куда бежать?
Мне от изжоги помогает просто суперски минералка "Иссентуки" стаканчик, или выжимаю пол лимона на стакан воды и выпиваю....Тоже легче становится...Но вообще стараюсь меньше есть продуктов, которые изжогу вызывают...
Вы знаете сочувствую,мне ренни помогает(ментол),еслиб не помогала незнаю чтоб я делала.Содой тоже нельзя увлекаться,я иногда ренни по 3-4 за день съедаю.если каждый день так соду хлестать,желудок накроется.Плюс я исключила все продукты на которые изжога(у меня огурцы,фарш,яблоки и т.д)
Тоже жуткая изжога, молоко не помогает, я пью обычную минеральную воду с газами и жую жевачку мятную, вот этим и спасаюсь:)))
я в роддоме когда лежала, там девчонка обычную соду разбавляла и пила, говорила, что ничего не помогало, кроме неё, а я мучилась, ничего не пила
мне только лишь ессентуки помогают от моей подружки....(
Спасаюсь - молоком, свежей морковкой и семечками))
Попробуйте пару орешков миндаля, мне помогает
тогда не знаю, мне ренни и молоко помогали, сейчас пока молоком обхожусь, может всякие другие типа гевискон попить, но мне он не помогал