Войти

Изжога...

Swetlana
Anna, 12 лет 11 месяцевMaria, 10 лет 2 месяца Гамбург

Мне от изжоги помогает просто суперски минералка "Иссентуки" стаканчик, или выжимаю пол лимона на стакан воды и выпиваю....Тоже легче становится...Но вообще стараюсь меньше есть продуктов, которые изжогу вызывают...

0
30.04.2013
Светик
Лапочка, 23 года 6 месяцевГусёнок, 13 лет Москва

Вы знаете сочувствую,мне ренни помогает(ментол),еслиб не помогала незнаю чтоб я делала.Содой тоже нельзя увлекаться,я иногда ренни по 3-4 за день съедаю.если каждый день так соду хлестать,желудок накроется.Плюс я исключила все продукты на которые изжога(у меня огурцы,фарш,яблоки и т.д)

0
30.04.2013
КсЮ
Степан, 13 летТимофей, 4 года 11 месяцев Уссурийск

Тоже жуткая изжога, молоко не помогает, я пью обычную минеральную воду с газами и жую жевачку мятную, вот этим и спасаюсь:)))

0
30.04.2013

я в роддоме когда лежала, там девчонка обычную соду разбавляла и пила, говорила, что ничего не помогало, кроме неё, а я мучилась, ничего не пила

0
30.04.2013
Катя
Сыночек, 13 лет Санкт-Петербург

мне только лишь ессентуки помогают  от моей подружки....(

0
30.04.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет Санкт-Петербург

Спасаюсь - молоком, свежей морковкой и семечками))

0
30.04.2013

Попробуйте пару орешков миндаля, мне помогает

0
30.04.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

молоко

0
30.04.2013

Молоко не помогает(((

0
30.04.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

тогда не знаю, мне ренни и молоко помогали, сейчас пока молоком обхожусь, может всякие другие типа гевискон попить, но мне он не помогал

0
30.04.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

гевискон

0
30.04.2013
Отсутствие аппетита хочу не могу!!

Похожие записи