Войти

Изжога...

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Гамбург

Мне от изжоги помогает просто суперски минералка "Иссентуки" стаканчик, или выжимаю пол лимона на стакан воды и выпиваю....Тоже легче становится...Но вообще стараюсь меньше есть продуктов, которые изжогу вызывают...

0
30.04.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Вы знаете сочувствую,мне ренни помогает(ментол),еслиб не помогала незнаю чтоб я делала.Содой тоже нельзя увлекаться,я иногда ренни по 3-4 за день съедаю.если каждый день так соду хлестать,желудок накроется.Плюс я исключила все продукты на которые изжога(у меня огурцы,фарш,яблоки и т.д)

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Уссурийск

Тоже жуткая изжога, молоко не помогает, я пью обычную минеральную воду с газами и жую жевачку мятную, вот этим и спасаюсь:)))

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Брянск

я в роддоме когда лежала, там девчонка обычную соду разбавляла и пила, говорила, что ничего не помогало, кроме неё, а я мучилась, ничего не пила

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мне только лишь ессентуки помогают  от моей подружки....(

0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасаюсь - молоком, свежей морковкой и семечками))

0
30.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

Попробуйте пару орешков миндаля, мне помогает

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

молоко

0
30.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Молоко не помогает(((

0
30.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

тогда не знаю, мне ренни и молоко помогали, сейчас пока молоком обхожусь, может всякие другие типа гевискон попить, но мне он не помогал

0
30.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

гевискон

0
30.04.2013
Отсутствие аппетита хочу не могу!!

Похожие записи