Войти

девочки у кого как проходили предвестники и когда начались???

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ничего не было

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

вот я надеюсь ещё на это что может ни чего и не будет)))))

0
01.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

почему вы так надеетесь? какая разница будут или нет?))

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

да нет просто от многих слышала что типо за 2-3 недельки они начинаются, а уменя тишина а завтра уже 39 недель, вот мне интересно у всех ли они бываю и за сколько до родов начинаются))))) а так мне без разницы будут или нет)))))

0
01.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

у многих их не бывает, я одна из тех) ни пробка не отходила, ни треников не было, вес не сбрасывала, организм не чистился)))

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

а на какой недельке родили????

0
01.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

мммм, где-то 41-42 неделя

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

охо хо как подумаю, что столько ещё ходить аж прямо дурновато стает)))))) так пораньше хочется.......)))))но понимаю как созреет так попросится))))

0
01.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

и это меня ещё стимулировали))) пдр по месяч. стоял на 5 ноября, родила 27 ноября

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

ого го((((((((  блин что то надо начинать делать на следующей недельке еси не рожу))))) ппц это же оч много.....

0
01.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

так у вас же ещё 39 недель будет, ждите своего часа

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

жду, жду)))))

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

и я буду ждать, если все будет в норме, постараюсь заранее не ложиться, а поехать со схватками

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

удачных и легких родов, главное здорового малышастика и мамочке быстрого востановления

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

это точно, а тоя после первых родов так в форму не пришла, сейчас буду браться за ум

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

)))))блин хоть знаешь на что идешь и как это, а я первый раз трусю ещё малясь, хотя сейчас уже наверно нет, родить бы быстрее

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

я наоборот, в первый раз без всяких страхов была... а сейчас вот подготавливаю себя... не страшно конечно, но уже знаю что может быть долго и больновато.... самое больное для меня это схватки были и раскрытие в ручную, ну и швы шелковые мне наложили, видимо порвалась по полной и порезали чутка... накладывать при обезболивании их это ерунда, а вот снимать довольно больно

да у меня там полный набор был)) сейчас весело вспоминать, да и тогда не напрягало это)

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

а боль видимо правда забывается))))) ведь роды по разному проходят, может у тебя сейчас все намного легче будет))))) а вот даже не представляю, что эта за бол ьтакая при схватках, все говорят как при месячных только больнее, у меня никогода в жизни не было болезненых месячных.....сегодня жутко крутило живот как будто в туалет охота по большому да ещё и жиденько (извиняюсь за подробность))))))) думаю это поди такие же ощущения только побольнее наверно

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

у меня почти всю эту Б "крутит" живот)) без дальнейшего продолжения в туалете)

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

а у меня вот нет, сейчас ещё гулять выходила на 2 часа, дк пришла как выжатый лимон)))))) издеваюсь над собой только, короче завтра забиваю на все и просто жду))))) надоело уже

0
02.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ох, я с дочкой вообще больше 1,5 часов гулять не в силах... когда уже оголимся по полной, тогда может дольше будем и буду практиковать правильное дыхание во время родов, а то в первых только стонала и рыдала, толком не дышала, может поэтому раскрытие не шло и тяжко было

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Догогая,ты тоже уже совсем расклеялась((((потерпи уже правда не много осталась,праздники пролетят,оглянуться не успеешь)))

У меня с Тёмкой вообще не было не каких предвестников,вообще,не пробки,не треников,ни чего не болело,не кололо,я даже не поняла опустился ли у мня живот,я не предпологала что могу родить,и тут резко воды рано утром отошли и схватки начались мин через 40...так что роды могут начаться в любой момент,а ты даже подозревать об этом не будет,ДАВАЙ ДЕРЖИСЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ)))))

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

приветик)))) я все понимаю, но порой кажется ни когда не разрожусь, вообще ни чего приближающего не чувствую. надеюсь и правда так бывает, что все начнется резко и понять не успею)))))) просто терепения нет ни какого.....ты как себя чувствуешь???

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

ещё как бывает,правда,первый раз вообще не чё не было,родила в 39 нед....не переживай родишь,уже очень скоро....

у меня всё так же,всё болит ,не чё не помогает... 

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

и что тишина и глухо как в танке????? просто я так переживаю, что до 40 не рожу....а у нас тут такие врачи они не ждут 42 недельи, стимулируют роды(((((((( вот и хочу сама.....

0
02.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

родишь сама,обязательно,только по-больше ходи,мой полы,присидай,двигайся,но и секс конечно)))))

жена моего брата не напрягалась вообще ,кружку чаю боялась поднять,ни секса,ни уборок,просто спала целыми днями,результат родила почти в 41 нед,ну,а если не сидеть на месте,то обязательно скоро родишь)))держись.....

0
02.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

и так все по полной программе))))) кроме секаса)))))) муж в истерику впадает только при одной мысли об этом, он на 35 недельках увидел что ребенок глазки открывает теперь все думает что мелкий там писюн видит)))))))

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))),я ржу))))))))))))))))))))))))))))))писюн видет,вот это уморист))))))))))))))))))))))))))))

бедная,как же ты без секса,почти месяц((((((

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

а у меня 15 часов такие схватки были,думала рожаю,э нет блин,но-шпу выпила,поспала и всё прошло(((((((((((((

0
03.05.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

с дочкой незадолго до родов начали мучать,недели так за 2-3

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

оооо многовато для меня 2-3 недельки((((((  а что чувствовали????

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

я тогда налазилась,дом к новому году украшала одна...а на след.день на плановый осмотр в РД поехала. сказали,ребенок опустился и все работает в режиме родов.чтобы в праздники не родить,отпустили домой лежать и ничего больше не делать. у меня и поясницу потягивало (кстати,такие схватки и были,только сильные), сидеть было больно на стуле,весь таз болел и живот каменел переодически.

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

эхехе поясница у меня с начала беременности болит постоянно, живот уже с 25 недельки каменеет переодически....а больше и ни чего. как же мне хочется через недельку в роддом уже)))))) прямо маразм по этому поводу какой то

0
30.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

у меня в эту Б тоже так... сейчас спина вообще отваливается(((а мне еще ходить и ходить....

0
30.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

я накануне всю квартиру влоть до штор драила,а на след.день родила(синдром гнездования)

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

я каждый день кка сумашедшая что тоделаю и все равно малкому по фигу видимо)))) а до этого что то чувствовала????

0
30.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

абсолютно ничего,даже треников не было. а вот уборка у меня ни с того ни с сего,за всю беременность такого не было,как в тот день.и доубиралась что родила на 37,5неделе))))))

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

блиииин я как проклятая стираю, глажу, готовлю, в магазин пешком бегаю каждый день, полы мою тоже каждый день и ещё нахожу кучу дел, сегодня на улице порядок наводила, ещё и гулять на 1,5 часа вечером сходила....тишина. плюс у нас дом частный 2 этажный по лесенкам каждые 15 минут бегать приходится.....

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня 39.3... тишина и ни одного намека..мелкая колотит с прежней интенсивностью в правый бок, что то там наковыривает еще в самом низу.. и всё..и я могу сказать что чувствую себя последнюю неделю прямо даже лучше чем   раньше..мне хорошо и ходится, и сидится, удивительно...думаю может уже не рожать, погулять еще)))))

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

вот вот у меня тож второе дыхание открылось будто.....прямо удивительно)))))) но ходить не хочется уже, хочется масика на ручки))))))

0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

у меня вроде начался процесс))) ща пойду в ванну. если что поеду в больницу

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Ижевск

ой удачи вам)))))))

0
30.04.2013
про пробку... Финишная прямая...

Похожие записи