Войти
жду мальчика, 13 неделя Николаев (Львовская обл.)

Приветик!

Санкт-Петербург
Ничего не пейте-на Вашем сроке ничего лишнего не надо,да и вообще спросите у всех-все до 16 недель ходили вздутыми а потом вздутие плавно в живот переросло-у вас же система пищеварительная перестраивается)))
0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо))

0
02.05.2013
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

эспумизан плюс пересмотреть меню....убрать хлеб, бобовые ...молочка тоже дует, только ряженка нормально.... я сама мучилась_к вечеру живот , как воздушный шарик, теперь вот немного лучше

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо!

0
02.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мытищи

я пила Эспумизан в таблетках... по 2 штучки... помогало

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Спасибо.

0
02.05.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Львов
я мучаюсь, но ничего не пю.Ето наша прирора и мы должны переткрпеть:-)
0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

как я вас понимаю, у меня срок маленький а живот большой)))

0
02.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Эспумизан.

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

капли или таблетки?

0
02.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Гатчина

Сироп.

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

спасибо)

0
02.05.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Пила активированый уголь.

0
02.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Мне от него еще хуже. Я тогда как будто шарик глотнула.

0
02.05.2013
Как у вас выходили таблетки вагинальные? Свечи Виферон

Похожие записи