А в жизни кажется,что пузик больше.На фото какой-то маленький=) Извините за фон,квартира съёмная.
16 с половиной недель
И ни какие вы не маленькие!!! Вы уже классные, тьфу - тьфу на вас, растите и не болейте!!! А у меня живот неправильный, вот у вас внизу беременность проявилась, а у меня сразу с под груди сразу и живот пошел, я не толстая и ни грама не переедаю, просто так растет живот, а почему так не пойму... Как нибудь постарше тоже сфоткаю и выложу... А вообще всего 14 недель, а пуз у меня уже огромный, меня старший уже большая мамочка дразнит, как на работе скрывать и не знаю... после этих праздников явно все ученики поймут, а в накидке уже жарко, мы в футболках ходим, на улице + 27
Спасибо! Слава Богу пока всё хорошо.Единственное что,беременный насморк замучал.У меня вначале беременности живот под грудью надувался.Кишечник буянил,а потом как-то в норму всё пришло.
Я так жду тепла.Пару дней погода порадовала,+15 было.Было сухо,я ходила в тёплой жилетке.А эту неделю снова дожди.Сегодня собиралась на рынок,думала,что одеть,вспомнила,что у меня есть кожаная курточка.Одела,а застегнуть её не смогла.Платья есть,а вот с верхней одеждой уже туго.Что-то покупать на месяц-два не хочется.Перекантуюсь как-нибудь=)
Нифига себе у вас холодно, я говорю у нас в 5 утра уже +16, а днем +25 - + 27, а на солнце вообще +31, мы все в футболках в бриджах, в босоножках... лето полным ходом!!!
Скорее бы на родину.Терпеть не могу эту Москву!Мне лучше,когда жара +30+40.Меньше одежды на себе таскать,больше позитива)
у меня форма животика очень похожа на ваш)) вы не знаете еще кто у вас?
Пока не знаем.В конце мая будет второй скрининг.Надеюсь,малыш покажет,что там между ножек=)
Это конечно всего лишь примета.Надеюсь,что не совпадёт=)) А если да...ну,что ж,лишь бы здоровенький был.Всё равно любить будем)
Холесенький пузик!!!
У меня такой же был на вашем сроке.Здоровичка и Вам, и малышу!!!
Замечательный пуз! У меня пока глхуо)) Только рукой ощущаю уплотнение над лобком и сверху висит мамон - вероятно все вытесненные органы?
=) Ага,я вот вчера поела так плотно на праздник.Внизу,где малыша домик уплотнение,а вся требуха мягкая сверху.
И меню,и пуз похожи=))) Хоть бы там папулина радость была
.Но и на машинки тоже настраиваюсь,чтоб потом перед малышом не было стыдно и чтоб он не думал,что мама с папой его не хотели.


