Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 27 неделя Сочи

когда мазаться кремом от растяжек

Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

я планирую мазать пузо просто маслом.. кокосовым, например) говорят, очень помогает

0
05.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Сочи

когда начинать планируете

0
05.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

у меня уже пуз начал рости. через недели 3-4 планирую начинать.

0
05.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Сочи

у меня второй день чешется животик вот я и подумала, наверное пора...

0
05.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

если чешется, то точно пора))

0
05.05.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

по мне лучше  масла Веледы ничего нет..но каждому на вкус и цвет... я сначала купила какой то крем в "Буду мамой"..мне катастрофически он не подошел..не по тому что он какой то плохой.. а потому что я его запах  не могла переносить...потом знакомая детский врач посоветовала веледу..масло оч понравилось..каждый вечер мазала до 9го месяца...сейчас уже реже ..раз три в дня...растяжек нет..живот уже не растет последние недельки..
по цене масло  от 1000 до 1500..смотря где покупать..я в интернете нашла с доставкой всего за 1100..а в аптеке у подруги 1400..вообщем,я рекомендую,Веледу, но что покупать выбирать вам)))))

0
05.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Сочи

про веледу слыша тоже хорошие отзывы ,спасибо

0
05.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Пользуюсь маслами с того момента,как узнала о своем положении

сначала кокосовым,привезенным из Доминиканы,потом манго-кокос тоже оттуда,сейчас купила Ля пти Марселье масло,маслам как-то больше процесс увлажнения доверяю)

0
05.05.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

С 12 недель пользуюсь маслом Mama Care и ещё мажусь витамином Е. Пока тьфу-тьфу все хорошо:-) 

0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Я пользуюсь кремом Мама Комфорт. Но мне кажется больше от кожи зависит. Если не склонна - то не будет растяжек, а если склонна, то хоть на голове стой - не поможет, имхо )))

0
05.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мне тоже масло веледа нравится и крем от мустелы. 

0
05.05.2013
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
А второго малыша убрали? извините за вопрос... super_smilies054.gif

0
17.04.2014
началась 20 неделя,а как будто только заБ.. Вопросы моей беременности

Похожие записи