у меня 10 неделек а животик уже тянет на все 15,растет быстро. наверное что Б у меня уже 4-я, да и с приключениями она у меня, изначально двойня была,но потом один не развился, теперь один малышик у меня, но животик правда уже больше чем по сроку вырос. вот я и думаю может пора уже начинать кремом мазаться или подождать 12 недельки , мало ли всякие вредности проникнут, еще ж плацента формируется. просто с первым ребенком я такими темпами не росла и мазаться начала где-то с 16 недели.
ну и тогда сразу второй вопрос по теме, фирму порекомендуйте,какой пользуетесь
с первым я вроде наша мама пользовалась ,уже точно не помню
