
Поздравляем нашу @kristik87 c днем рождения!Счастья,удачи,успехов,любви,здоровья,исполнения всех желаний!
К сожаленью, день рожденья
В год приходит только раз,
Вихрем радости, веселья
И счастливым блеском глаз.
Пусть подарков будет много
И красивых добрых слов,
В жизни – светлая дорога,
В сердце – вера и любовь!
Как всегда ваша
p.s. Если кто-то еще не отметился для поздравлений, отпишитесь в этом посте - будут именные поздравления, это же намного приятнее!
