Поехали сегодня на море) Позагорали пару часиков, ну и окунулись пару раз)) Водичка освежающая такая (17-18 градусов), тем более после того, как солнышко пригреет))) Суперрр!




Поехали сегодня на море) Позагорали пару часиков, ну и окунулись пару раз)) Водичка освежающая такая (17-18 градусов), тем более после того, как солнышко пригреет))) Суперрр!




классно-то как!так на море хочется!!!планирую...)
всего Вам хорошего!)
какой суперский животик, взглянув на него подумалось что девочкин пузик, а потом увидела значок на аваторке и все подтвердилось
Так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Семья замечательная)))))) Счастья вам))))
Опять наткнулась на ваши позитивные фотки!
Эх, тоже на море охота!
Как же здорово!!! А мы тут мерзнем сидим)))Эх...в этом году к 1-му мая даже сирень не расцвела((( Скорее бы и у нас потеплело)))
Аааа...море!!!! Как здорово) Отдыхайте на здоровье!!! Фоточки заряжают
О, Боги!!! Я вам завидую!!! ))) Круто! Уже так тепло, водичка ...
классно)) хорошо вам, до моря недалеко)) нам о море только и мечтать с погодой +10)