Войти

Отрубите мне руку...

Танюшка
Катюша, 13 летРоман, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

)) ужас как так? сочувствую... качественно запечатанная упаковочка попалась ))

0
13.05.2013
Мама Марина
Никита, 12 лет 10 месяцевМария, 8 лет 8 месяцевПавел, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Это точно) как для Халка закрывали)) 

вообще везет мне, часто едой травмируюсь)

0
14.05.2013
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Нанесите йодную сеточку

0
13.05.2013
Мама Марина
Никита, 12 лет 10 месяцевМария, 8 лет 8 месяцевПавел, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, попробую)

0
14.05.2013
Рассуждения сына о поле ребенка... Очередной поход к Г

Похожие записи