Открывала активию... Еле открыла. Потянула руку. Ноет второй день.
Отрубите мне руку...
)) ужас как так? сочувствую... качественно запечатанная упаковочка попалась ))
0
13.05.2013
Ответить
Это точно) как для Халка закрывали))
вообще везет мне, часто едой травмируюсь)
0
14.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: