Просто чесотка.....
СамочувствиеДевочкииииииии ну я прям вся извелась уже,пуз чешется и чешется
чешется и чешется,у меня уже растяжки на пол пуза вот они и таааааак чешутся,крема ВООБЩЕ не спасают этот зуд только холодненькая водичка останавливает и то ненадолго,по ночам прям просыпаюсь от этой чесотки,стараюсь гладить но это нифига не помогает,нормально ли это???мож аллергия на что то а я думаю просто так чешется?
Данника
А мне и в 1 Б, и сейчас помогает только крем МамаКомфорт. От всех масел мне жирно и вообще неприятно - а кремчиком мажу, как только чесаться начинает и сразу проходит все 

14.05.2013
Ответить
Данника
Жалко, а то терпеть этот зуд действительно нереально... А к дерматологу нет возможности пойти? Или может быть Г что-то посоветует?
Жалко, а то терпеть этот зуд действительно нереально... А к дерматологу нет возможности пойти? Или может быть Г что-то посоветует?
14.05.2013
Ответить
Ди
есть возможность но боюсь тупо отправят на сохранение и буду я там лежать в потолок плевать)))завтра все же схожу к Г и покажусь
14.05.2013
Ответить
Данника
Да не, если чешется только живот - то не отправят! Но могу выписать что-нибудь действенное и помогающее. Положили бы на сохранение - если бы чесался не только живот, а еще и ладони и ступни.
14.05.2013
Ответить
Весна
может к дерматологу - пропишет что-нибудь безвредное, это ж невозможно такое терпеть.
я бы на вашем месте смешала детский крем с синафланом и намазала пузико. это поможет.
14.05.2013
Ответить
Ирина
Да, кожа растягивается.... У меня было такое. Спасалась маслАми: персиковое, абрикосовое, миндальное... Любое.
14.05.2013
Ответить
Мила
Чешется от того,что кожа растягивается...Пользуйтесь увлажняющим кремом против растяжек,и поменьше чешитесь...Это точно не аллергия))) Терпите)
14.05.2013
Ответить

