23 недели - УЗИ у Стыгара и ...
Юля, поздравляю с этой новостью!
Самое главное, что сыночек здоровеньким растет
Недели за две с половиной по-моему. но тут неприятная история получилась((( я записывалась специально именно в Арт Эко, а не на Опарина, чтобы избежать очередей (все-таки платная клиника, всех записывают на свое время. Так я ДУМАЛА. Меня записали на 16-00. Я подошла примерно за полчаса. И поняла, что на 16-00 записаны еще несколько человек, а следующие люди записаны на 16-15. В резкльтате пришлось около часа просидеть и прождать пока вызовут под ОЧЕНЬ громкую музыку по огромному телевизору, от которого просто некуда было деться, поскольку корридорчик малюсенький, как и вся клиника... В кабинете у сТыгара один малюсенький монитор. Так что нет смысла идти и платить деньги этим шарлатанам из Арт Эко. Я бы, зная все это, лучше бы просидела в очереди и заплатила деньги на оПарина. Это хоть приличная клиника