Войти

23 недели - УЗИ у Стыгара и ...

Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

Юля, поздравляю с этой новостью!   Самое главное, что сыночек здоровеньким растет

0
14.05.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)) а ты куда-то совсем пропала) напиши хоть, как ты?

0
14.05.2013
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара

А я тут переездом занималась. У меня в дневничке и отчет есть )))))

0
14.05.2013

отлично! а Вы за сколько на узи записывались?

0
14.05.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Недели за две с половиной по-моему. но тут неприятная история получилась((( я записывалась специально именно в Арт Эко, а не на Опарина, чтобы избежать очередей (все-таки платная клиника, всех записывают на свое время. Так я ДУМАЛА. Меня записали на 16-00. Я подошла примерно за полчаса. И поняла, что на 16-00 записаны еще несколько человек, а следующие люди записаны на 16-15. В резкльтате пришлось около часа просидеть и прождать пока вызовут под ОЧЕНЬ громкую музыку по огромному телевизору, от которого просто некуда было деться, поскольку корридорчик малюсенький, как и вся клиника... В кабинете у сТыгара один малюсенький монитор. Так что нет смысла идти и платить деньги этим шарлатанам из Арт Эко. Я бы, зная все это, лучше бы просидела в очереди и заплатила деньги на оПарина. Это хоть приличная клиника

0
14.05.2013
Я тоже к нему хожу! Замечательный мужчина и специалист. Поздравляю вас, что все хорошо с малышом!:)
0
14.05.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)))

0
14.05.2013
Татьяна
Андрей, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Слава богу все хорошо!

0
14.05.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо

0
14.05.2013
Аленка
Тимур, 12 лет 10 месяцев Могилев
поздравляю с сыном!
0
14.05.2013
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибочки))

0
14.05.2013
сказали что мальчик скрининг 1 триместра - натощак?

Похожие записи