Войти

Не верьте приметам.....

Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

с одной стороны я с вами согласна. У меня тоже уже недели 2 болит живот, такое ощущение что вот вот месячные польют! про поясницу вообще отдельная песня, я уже просто привыкла что она постоянно болит)) насчет очистки организма, уже несколько дней каждый день он все чистится чистится, а я все никак не родила и как говорит моя Г что он пока и не собирается!) 

ну так вот, может это и предвестники, но что то они затянулись или просто рано начались! всю Б я чувствовала себя замечательно, за исключением токсикоза и последних двух недель! я уже устала, ПДР у меня на 22 мая, моя Г назначила мне прием на 23 мая-надеюсь что последний!)) я его конечно тоже не тороплю, но я так устала на эти 2 недели что просто не выносимо, еще эта жара началась))

0
17.05.2013
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Да, жара это отдельная история,,,,,,ходить по ней тяжело,,,,Вот и мне 20 на прием,,,что скажет не знаю,,,,А про спину,,,так бывает так, что даже не встать с дивана, муж поднимает!!!! Я с этой чисткой на 3 кг похудела,,,хоть одно радует))))) Наши детки значит еще не созрели!!!! Муж и мама мне говорят, лежи отдыхай,,,мы сами все сделаем!!! И муж гулять меня выводит,,,с одной стороны,,,круто!!))))) Правильно говорят, пока яблоко не созреет с ветки не упадет,,,так и детки, пока не созрею.т не вылезут))))

0
17.05.2013
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

это точно, пока не созрели не вылезут) мне мама говорит наслаждайся последними спокойными деньками, ничегонеделанием и тд))

0
17.05.2013
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Вот точно,,,так что давай наслаждаться!!!))))))

0
17.05.2013
Анна
Роман, 16 лет 11 месяцевАрина, 13 лет Набережные Челны

Это не приметы, а наблюдения многих рожавших и врачей. И это вовсе не значит если сегодня это все у вас случилось - завтра вы родите)))). Схватки могут и с 34 недели начаться (тренировочные), у всех они разные по чувствительности - у кого-то больнее, у кого-то вообще легкие. То же самое и с животом, у меня в первую Б. живот опустился в 36 недель, родила в 39, тоже самое с чисткой организма и пробкой. В общем с этим "букетом" и месяц ходить можно Удачи вам и легких родов)))

0
17.05.2013
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Спасибо огромное)))))))))) Так я с эти букетом почти месяц и хожу))))))

0
17.05.2013
Анна
Роман, 16 лет 11 месяцевАрина, 13 лет Набережные Челны

Ох знали бы вы как я жду одного цветочка из этого "букета", а именно когда живот опуститься... Дышать нечем совсем, да и желудок покоя не дает. Так что я бы только рада была)))

0
17.05.2013
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Могу поверить!!!)))))))) 

0
17.05.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

приметы фигня.Малыш сам знает когда)

0
17.05.2013
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Ой,,,да,,,,это точно))))

0
17.05.2013
Ольга
Сынуля, 19 лет 10 месяцевДоченька, 13 лет Москва

у меня тоже опустился.Пробки и чистки пока нет.

0
17.05.2013
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Пробка у меня уже отходит (либо отошла),,,правда слизь была без прожилок крови как многие пишут!!!

0
17.05.2013
Tatiana
Аленький цветочек (27.01.2003г.), 23 года 5 месяцевСолнечный лучик (21.09.2010г.), 15 лет 9 месяцевСладкая кнопочка (22.01.2013 г.), 13 лет 5 месяцев Минеральные Воды

у меня во всех бер-х пробка была вообще прозрачной, никаких прожилок.. это индивидуально

0
17.05.2013
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Ну значит точно, это она))))

0
17.05.2013

Хахах) ну что каким приметам нельзя верить?

0
20.05.2013
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Спасибо дорогая!!!!!!!!!!!)))))))))))))) и не говори,,,приметы не подвели!!!))))))))))))

0
23.05.2013

Поздравляем!!!Здоровья вам!

0
18.05.2013
Natasha
Артемий, 13 лет 1 месяцПлюшка, 7 лет 7 месяцев Псков

Спасибо большое)))))))))))))))))

0
23.05.2013
мои ножки! Пимафуцин и выделения, SOS!!

Похожие записи