вот такая красота:)

красиво как!!!!!!!
08.06.2013
Очень нежный комплектик и сама кроватка)
30.05.2013
ой спасибочки,очень приятно:)друзья приходят смеются,что мишка там сидит:)
30.05.2013
Ну и правильно:)) Мы кроватку папе доверим собирать, когда я буду в РД) А вот в люльке от коляски сидит у нас мохнатая жаба плюшевая))
30.05.2013
пусть сидит пока:)))))а у нас терпежа не хватило и собрали:)завтра всю ткань поснимаю и перестираю:)подхожу к кроватке,не верится что скоро карапуз в ней спать будет:))
30.05.2013
У вас мальчишка?) Да уж, вроде ждешь-ждешь, а все равно как-то не верится). И подготовиться мысленно к этому невозможно по-моему)
30.05.2013
да,да это точно:)))ага,а у вас ?:)
30.05.2013
У нас девчонка)
30.05.2013
здорово:))) :)
30.05.2013
Крватка очень красивая. У нашей дочке была похожая, только розовая. В этот раз сказала, что только деревянную буду покупать. Сейчас расскажу о минусах: Самый большой минус, это то что планки на которых держется дно кроватки, они со временем начинают откручиваться. И у нас ребенок среди ночи падал на пол вместе с дном кроватки (это началось, спустя год). Муж закручивал постоянно эти болтики, но это было бесполезно. Потом спустя гогодика полтора, начал рваться материал. В последствии, когда он порвался, ребенок вывалелся с манежа. А еще я вас хочу обезопасить. Когда нашей дочке, было 7 месяцев (она только научилась стоять держась за поручни), я её оставила в манежике, и побежала в туалет,  помаленькому (секунда дела), когда пришла ребенок лежал на полу возле манежа и уже собиралась ползти комне в туалет. Я размышляла, ну как она могла выволится, ведь она еще только стоять научилась, а дно было низко. Я потом поняла, что она стала на эту перегородочку, наклонилась и перелетела. Слава богу перепугаться не успела.  Конечно, может у вас фирменный манеж, и таких проблем не будет. У нас он был китайским. Мы это осознавали, когда его покупали, но не представляли, что такие проблеммы могут быть. Извените  
28.05.2013
Как мило:-) 
28.05.2013
спасибочки:)даже не верится,что скоро в ней карапуз спать будет:)
28.05.2013
Шикарно!!! обажаю белые комплекты. Тюль только отгладьте для эстетичности))))
28.05.2013
да конечно,я все постираю и переглажу:)просто не вытерпела:)
28.05.2013
Сеточка самое лучшее, нас так от комаров спасает!
28.05.2013
у нас еще колыбель там на нее тоже сетка есть;)
28.05.2013
Кроватка Giovanni Magico. Нужен совет! Кроватка трансформер варвара