инфракрасный термометр

У меня сестра ветеринар, меряет животным инфрокрасным) удобно и быстро! Фирму к сожалению не знаю
30.05.2013
У меня был Браун,в ушке замеряли --мне нравилось.а простой электронный подмышку-фигня,попробуй удержи ребёнка когда ему плохо.буду брать браун опять.
30.05.2013
надо посмотреть что за браун))))
30.05.2013
У нас был электронный - врал безбожно. Ребенок, как печка, а он 36,9 показывает((( Инфракрасный не пробовала. Но по-моему надежнее ртутного еще ничего не изобрели. Хотя младенцу, конечно, им очень трудно мерить температуру.
30.05.2013
ртутный-то да, но когда сама то не знаешь как к ляле подойти, а тут еще градусник надо.... во я и задумалась о инфра)))) если честно и не знала о его существовании, да у кого-то тут в "приданном" вычитала и заинтересовалась)))))))))))))))))))))))))))))))) и думаю если скажут что вещь чупер, то можно попробовать купить))))
30.05.2013
Хм, если решишься, мне название скинь, тоже подумаю.
30.05.2013
хорошо))))
30.05.2013
Очень хорошая штука!!!! Я очень довольна
30.05.2013
а какая у вас модель?))))
30.05.2013
У наc ThermoFlash. Очень довольны
30.05.2013
У меня b well. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ его любим!!! Очень удобно!! 2 секунды - и измерил в ухе или на лбу. Они не врут, проверяла с обычным ртутным. А цифровые врут. У нас цифровой есть, который за 300 руб. покупали. К цифровым надо заранее тогда ещё прибавлять примерно 0,3. И держать минуту надо. Да и измеряют они только под мышкой, во рту или в попе. Под мышкой и во рту (смотрела недавно передачку) самая непоказательная температура. Наиболее точная температура - в ухе и попе. Но в попе ты сможешь измерить только малышу до 3х мес., т.к. потом начнёт переворачиваться и всё. Да и малыши градусники не любят. Наша в 1,5 года шарахалась от них, орала, что есть мочи, когда мы цифровой под мышку ей пихали и держали изо всех сил её. А потом купили моментальный - и это оказалось очень удобно и ребёнок сам его полюбил быстро и не боялся.  Тем более когда ребёнок маленький болеет, ночью в ушке измерил, не будя, и всё. Только нужно правильно мерить. дожидаться, пока он выключиться, чтобы измерить второй раз. После трёх измерений нужно подождать 15 минут, прежде, чем снова измерять. 
30.05.2013
вот про него как раз много негативных отзывов((((((( это который еще и температуру воды и воздуха измеряет, да?!)) вся в сомнениях(((  
30.05.2013
Я им не мерила ни разу температуру воды и воздух, но он да, измеряет. Я не читала отзывы в интернете, ребёнок заболел, мы тут же в аптеку и купили за 900 руб. А в чём были плохие отзывы? Нам всем очень нравится:)
30.05.2013
в основном что инструкция "левая" непонятно как пользоваться по началу, и что врут с температурой.... вот и решила тут у вас спросить)))  
30.05.2013
Не знаю, у кого там что левое. Всё чётко написано, всё понятно. Если правильно измерил - улыбочка на экране.
30.05.2013
Кто не правильно измеряет, у тех и температура левая, видимо) Если в ухе измеряешь, нужно нажать и держать кнопку до пика (2 секунды это) и смотришь температуру. Всё просто. Если на лбу (но это менее показательная температура, т.к. когда лоб вспотевший, он холодный, так что в ухе лучше всегда измерять), то надо держать кнопку, пока проводишь градусником по лбу от одного края лба к другому. Как провёл - отпускаешь и смотришь на экран.
30.05.2013
все может быть)))) и наверноеще раз подтверждается, что если у человека с чем-то проблемы возникли - пишет сразу отзыв негативный, а если все ок - то про отзывы никто ине вспоминает и не пишет))))
30.05.2013
Это точно!=)
02.06.2013
врут они, лучше электронный.
30.05.2013
Одежда Sofija- Польша Магазины