Защитный механизм беременных, или как мы ходили зубки лечить!

Это 100% защитный механизм.... У меня такое же было. У меня собака и мы ездим на выставки (соревнования по красоте). Я всегда когда показывали мою собаку - на грани обмарока была. Как стала Б - все прошло. Даже сама стала выходить с ней в ринг))) Аж две недели до родов. Меня судьи просили не бегать в ринге - боялись. А мне нормально, главное переживаний 0. И после родов пока кормила - тоже все пофиг было. Нервы были как железо относительно страха и переживаний. Это очень полезная вешь  как мне кажется. Чтобы раньше срока не родить, чтобы молоко не пропало... Очень грамотно продуманно матушкой природой.
01.06.2013
Есть и минусы-я иногда реально туго соображаю.Пришла сегодня оплатить кредит,подхожу к терминалу и понимаю,что забыла,что незнаю куда нажимать,хотя раньше делала это!В итоге сообразила заново сама.Но сначала пришлось пропустить людей,которые ждали,а то в какой-то момент я растерялась и не знала что делать...Ну и это  не единственный случай.
01.06.2013
Ничего страшного - это пройдёт.  Все время помните - "Ты беременна - это временно".... да надо с собой некоторые вещи носить, напоминалки итд... У меня все ключи и телефоны с тех пор на верёвочках разного цвета. Очень удобно кстати))))
01.06.2013
Кое-какие качества в себе я бы оставила навсегда!
01.06.2013
На пример?
01.06.2013
Отсутствие страха,спокойствие,позитивность и безмятежность 
01.06.2013
Ну это у меня осталось... Только материнский инстинкт проснулся... Такой ну - всмысле перестала боятся всех - могу и двинуть за ребёнка или собаку, меня муж беременную всегда останавливал)))
01.06.2013
Замечательно будет,если также останется.С зубами проблем точно не будет.И со многим другим тоже.Беременность и материнство нас меняют.Ещё мне лет 19 было,общалась с девушкой-ровесницей,она уже была мамой,как раз про это мне говорила.Мол жить и думать даже начинаешь по-другому.Вот теперь я понимаю не по наслышке о чем была речь. 
01.06.2013
Какие же всё таки люди жестокие!!!! Поход к врачу