Войти

Наш экватор!

Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Аккуратненький пуз) Я вот заметила, что мой не то чтобы вырос, а как-то вперед выполз) Я не такая везучая, как вы, уже плюс 4( 

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ничего страшного, потом похудеете. Главное чтобы деткам было хорошо А у вас токсикоз был?

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Меня только от запахов химии мутило, а с едой я в ладах)

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Это такое счастье, когда можешь кушать))))) Думаю еслиб не токс, наела килограм 5)))))))) Так что не переживайте и кушайте на здоровье!

0
10.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

класс! вы такие аккуратненькие))))

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо Машенька! Как-то хочется быть уже побольше Как ваши дела?

0
10.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

вроде нормально, завтра к врачу, как-то рано токсикоз ушел, начала часто болеть голова, причем давление нормальное(

Скоро будете побольше)))) в первую беременность у меня тоже пузик маленький был)

0
10.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот и у меня была такая беда сразу как токс закончился. Просто адские головные боли. Спасалась водичкой с лимоном и лежала постоянно. Не болейте

0
10.06.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

спасибочки)))))))

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

очень милый пузик))))) Кстати когда я взвешиваюсь у гинеколога, у нее всегда вес больше на 1 кг, я ужасаюсь, приезжяю домой, а на моих весах все как обычно))))) Почему так))))))))))) У них там весы какие то специальные чтоли))))))) чтобы беременяшки задумывались о похудении)))))

0
09.06.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)))) Заколдованные у них весы)))))) 

0
09.06.2013
Нам 21 неделька ну вот и мы в экваторе.

Похожие записи