Войти

Ложиться или нет?

Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

у меня пдр стоял на 16е августа. моя врач пыталась меня в роддом запихнуть с начала августа) тоже без причин) просто перестраховка) я не сдалась))) 

пришлось лечь 18го августа, т.к. мне показалось, что подтекают воды (на деле оказалост всё в порядке, но меня не отпустили), а родила я аж 23го числа

т.е. если бы я согласилась лечь с первого предложения арвча (а она потом меня на каждом приёме пыталась уложить), то почти месяц провалялась бы в роддоме)

доверьтесь своим чувствам)

0
12.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

спасибо)

0
12.06.2013
Люська
Тё, 14 лет 10 месяцев Москва

лёгких Вам родов

0
12.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

спасибо 

0
12.06.2013
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк
Ооо...и у тебя Пдр 17-го? Меня кладут 17)го в роддом...ну мож 19-го поеду. А че ты против стимуляции????? У меня норм все было первый раз
0
13.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Не, у меня схватки слабые долго были, шейка не открывалась. Короче, явно было еще рано.

0
14.06.2013
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк
Все равно ничего не поняла)) мне вызывали роды потому что у меня было 41-42 недели,но само все никак не начиналось....и все сделали правильно и хорошо. Капельницу поставили чтобы раскрытие происходило лучше. Я после первых родов не хочу перехаживвть со втором...пусть лучше стимулируют в 40 недель! Владюшку долго держали в роддоме и ставили каждый день капельницы...10 дней после родов
0
14.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Мне тоже в 41 неделю вызывали, но до 42 - еще норма. И пацан мой родился худенький такой ("недодержаный"), на здоровье это никак не отразилось слава богу, через 3 дня домой выписали. Но сам процесс родов мне не понравился, хочу чтоб само.

0
14.06.2013
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк
У меня родился 4.430 кг 57 см ))) переношеный)) мне было необходино вызвать роды....))
0
14.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Видимо в вашем случае это так. У меня 3120г 51 см.

0
14.06.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Лиз, решать тебе, но у меня ПДР 17-19. 06 и мне врач в РД, я правда договаривалась с ней просто говорит приходить, тк проблем нет, все в норме.. Что там делать, если нет показаний.. ? Как она сказала, шейка твердая- организм не готов значит, Разве что воды начнут воды начнут отходить, тогда ложиться уже.. Кстати вчера у нее была и она сказала, на осмотр 17.. В нашем городе в РД вообще первородок с 37 кладут, так что мне там месяц валяться нужно было..?
0
12.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

У меня варикоз просто, может из-за этого хотят раньше положить? смотреть и думать роды или кесарево? но мне ничего не говорили...

0
13.06.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва

может быть из-за этого.. Вам решать..

0
13.06.2013
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

зачем?? если действительно показаний нет... не представляю как в больнице можно отдохнуть... наоборот, через неделю на любые стимуляции согласитесь.

0
12.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

там кормят, читаешь, вяжешь, общаешься, спишь, гуляешь... никаких забот ))) меня пугает только жара.

0
12.06.2013
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

ой, вам виднее)))) я бы ни за что!))))

Легких родов и здорового карапуза вам!

0
12.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Спасибо!!!

0
12.06.2013
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

да 17.06 доходи, а там посмотришь, если не родишь,то ляжешь

0
13.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

да, 15 точно не пойду. Что там делать на выходных?

0
13.06.2013
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну ток рожать)

0
13.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

если только))

0
13.06.2013
MaryAngel
Валерия, 13 летКсения, 7 лет 10 месяцевКонстантин, 11 месяцев 27 дней Краснодар
Если нет осложнений, то и не надо ложиться. И правда, зачем оно вам надо? И стимуляция зачем? Я вообще противник всех этих стимуляций (ну только если не какой-нибудь экстренный критический случай). Отдыхайте дома и наслаждайтесь жизнью.
0
12.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Да я сама себе также отвечаю ))) но колебаюсь почему-то.

0
12.06.2013

почитайте у меня в дневнике если не лень последний пост!)
если у вас и у малыша все хорошо, сидите дома задрав ногу за ногу))) 
ТАМ делать нечего, я уверена.
 

0
13.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

Ну с мелким дома задрав ногу за ногу посидеть конечно не удастся )))) Но наверное вы правы.

0
13.06.2013
Виктория
даниил, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 7 летСофия, 1 год 3 месяца Туапсе
если показаний нет серьезных не ложитесь,нечего делать там!!офигеете там лежать если сразу не родите..
0
13.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

наверное

0
13.06.2013

я за ЕР.буду до последнего ходить..не хочу никакой стимуляции....и вам того же советую

0
13.06.2013
Елизавета
Мирон, 15 лет 10 месяцевКсения, 13 лет Новороссийск

я тоже за ЕР,надеюсь, так и будет ))

0
13.06.2013
На какой недельке родился ваш первый ребеночек? Время подходит,а имени всё нет....

Похожие записи