Войти

Наши 33 недельки

Юльча , у тебя животик такой милый и маленький! супер!!!!

я спала на высооокой подушке, тоже задыхалась....хочешь дам погонять?)))

а может все же 15???родитесь?...бум в один день отмечать)))

0
03.07.2013
Юля
пес Йоша))), 13 лет 10 месяцевЯгодка, 12 лет 10 месяцев Пермь

У меня в арсенале 4 подушки! а как ты на ней спала? я никак позу подобрать не могу...

может и 15, я не против, а там как

наша мадам решит))))

0
03.07.2013

я спала полусидя))))иначе дышать не могла

0
04.07.2013
Юля
пес Йоша))), 13 лет 10 месяцевЯгодка, 12 лет 10 месяцев Пермь

ппц Ленча...кажется меня ждет то же самое...



0
04.07.2013
лучше так, чем совсем никак)))))
0
04.07.2013
Сауле
Тимур, 17 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Хорошенькие вы тттт на вас. На том сроке по УЗИ мы столько же весили  девочка у нас тоже.  Но малыш быстро набирает на последних месяцах, так что три точно будет.  Легко доходить вам.

0
03.07.2013
Юля
пес Йоша))), 13 лет 10 месяцевЯгодка, 12 лет 10 месяцев Пермь

ой спасибо, и вам тоже, чуть-чуть вам осталось))) 





0
03.07.2013
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

Какой славный животик:) была б вашим мужем - целовала бы каждый день:) хорошая прибавка, как раз сейчас вес либо встанет, либо будет набираться совсем чуть-чуть, не больше 12 за всю Б выйдет:) 

0
03.07.2013
Юля
пес Йоша))), 13 лет 10 месяцевЯгодка, 12 лет 10 месяцев Пермь

хихи, муж только гладит))) да вес уже не набирается,  основная прибавка на второй триместр пришлась




0
03.07.2013
юля
Киев

класный  животик)сильно  активничает?

0
18.07.2013
38 недель!Пузико...не расти больше, пожалуууста! 29 недель

Похожие записи