Все привет!!!
Начну с того, что сделали мы второй скрининг и все у нас хорошо!
УЗИст, который смотрел меня ровно 3 недели назад и показывал мужу писюн, вчера сказал, что у нас будет девочка!!!Мужа это конечно не очень обрадовало, я бы сказала даже огорчило! Я настолько переживала, что б только с малышом все впорядке было, что даже не предала сначала значения: девочка так девочка, главное же, что все хорошо! На узи муж в этот раз не присутствовал, но когда забрал результат узи и первым делом нашел строку "пол плода" выражение лица изменилось, он выразил все свое негодование и в машине ехал молча! На все мои убеждения, что девочка это тоже замечательно у него был один ответ: Я хотел сына! Сына, которого нам кстати с 12 недель обещали! Сообщив родным о том что мы ждем девочку, обрадовались все, а муж только возражал. Сначала я не понимала недовольства мужа
, а потом и сама загрустила, ведь мы же и правда давным-давно называем малыша сыном, в магазинах смотрим на машинки и одежду для мальчиков придумали даже имя. Да и чего скрывать, я же очень хотела воспитывать именно мальчика! А теперь я и не знаю, вроде все хорошо, и слава Богу, а вроде как-то грустно стало, что не оправдались наши надежды.
Незнаю я, как еще мужа поддтолкнуть к мыслям, что маленькая принцесса это хорошо, а заодно и себя взбодрить? Может такая ситуация была у кого-нибудь, Вы как вышли из положения?


мне кажется он с юмором сказал)))
, мне муж сразу вопрос задал: а по другому еще как-нибудь можно пол определить, ошиблись может? Странные эти мужчины)))
А как прекрасно иметь дочку, а потом и сыночка 



Раньше столько внимания к животику, а сейчас ничего!за 3 дня спросил единажды 
, только мне кажется, что на маленьком сроке еще могли подумать, что там мальчик, бугорок то есть! а вот теперь, когда все сформировалось и выросло, кроме бугорка, стало понятно, что это девочка))