очередной прием Жк

Вот те на...Разгружайся-не разгружайся,а против гормонов не попрёшь!И терпеть,отказывать себе в чём-то тоже не вариант.Будешь психовать,а от нервов тоже лишний вес.Ромка мой тоже закурил,хочет с августа снова бросить.Но на счёт секаса я больная=))) Даже запах не мешает.Хотя после последней сигареты всегда идёт в душ и зубы чистит,чтоб ночью мне не воняло.А то мало ли,приспичат обнимашки)
18.07.2013
ну я конечно попробую,авось прокатит. но прям мучить себя не буду.все что наберу-все мое))подружка по 20 кг набирала с обоими сыновьями. и ничего. сбросила оба раза.хотя она и не худышка прям.а про ззапах я уже жаловалась.все равно чувствую. хоть один раз чисти,хоть два. честно говооря,я не знаю что делать. он рогом упирается-как ак мне надо бросить.не хочу.а мне вонят.. вот вроде  не ссоримся,а все равно покооя не дает.
18.07.2013
а какая у вас прибавка? у меня около 5 кг
17.07.2013
у меня 12. у нас в семье все женщины прибавляют прилично во время беременности.такая предрасположенность похоже.чувствую себя прекрасно.никакихжалоб.анализы хорошие.
17.07.2013
Наконец определились с комплектом в кроватку!!!! 37...