Войти

32+4

Таня=)
Мой Малыш❤️, 12 лет 5 месяцевМоя любовь❤️, 6 лет 2 месяца Винница

Итак начнём с))  Кроватка прикольная, но мне почему то тут все советовали без ящика брать говорят пиле сборник под кроваткой ненужен) Пузик у вас такой миленький, идеально округлый какой то))) Когда уже мне под рёбра что то залезать будет)))) Смотрю на фото вашего папы с собачкой и пёсика жалко laught2.gif искупали насильно? милая у него мордаха))) Свадьба класс, поздравляю))) А главное мама позитив!) Продолжайте в том же духе и лёгких вам родов! super_smilies082.gif

0
25.07.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков

та я скорее всего и буду брать без ящика,просто фотку такую нашла,мне ящик тоже не нужен в принципе)на счет собаки это вы угодали затянули насильно,потому что мелкая еще и боится)ниче скоро и у вас начнет залазить и будете еще вспоминать то время когда не было больно)))))у нас мальчик вот животик и такой круглый))да мамочка у меня большая молодец,бабушка у нас будет вообще прелесть))

0
25.07.2013
Анна
Ксения, 12 лет 9 месяцев Харьков

А мы тоже пока только ждём когда кроватка поступит в продажу, но уже заказали с продольным маятником и ящиком. Для меня это не пылесборник, а реально удобная вещь в условиях тесноты квартиры. Детские вещи со страшной силой расползаются по комнате, и такой ящик лично мне не помешает! Фотки у вас классные! Хорошо что у нас обновили парк Горького!

0
02.08.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
ну у нас просто есть куда девать вещи,у нас у тети моей тоже будет маленький,они на четыре месяца нас младше,так что большая часть уйдет им)))дааа парк вообще замечательно сделали,мы когда на свадьбе там фоткались то ходили с открытыми ртами))есть что посмотреть и есть где отдохнуть
0
02.08.2013
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола
Молодец!!!! Пузик загляденье! У меня тоже под ребра в правый бок залазит малыша, но я думаю она туда попкой упирается, иногда даже больно если нет возможности прилечь! Но ради масика можно и потерпеть! На свадьбе здорово прям так со штукой украинской, я такое не видела, весело наверное и очень патриотично!
0
25.07.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо)))
эээ..не поняла..с какой штукой украинской???

0
25.07.2013
Мила
Ева-Королева, 13 лет Киев

Вы очень красивая и гармоничная пара! Животик прекрасный )))) скоро -скоро  будешь пистаь пост "Я РОДИЛА" )))))

0
25.07.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо большое))ох как же мне уже этого хочется)))гордо написать и сказать "Я Мама!")))

0
26.07.2013
lalalina
Глеб, 12 лет 8 месяцевАгата , 2 года 9 месяцев Москва

На последнем фото вы все втроем похожи:))) молодец ты, все планируешь и выполняешь:)

0
25.07.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
спасибо)))мне многие говорят что я становлюсь похожа на маму,но не могу понять чем)
0
25.07.2013

поздравляю!!!!!! смотритесь с супругом супер! очень похожи, значит счастливая семья)))) счастья вам и огромной любви)))))

0
25.07.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков
спасибо огромное!!))
0
25.07.2013
Марийка
ВАРЕНЬКА, 12 лет 10 месяцев Севастополь
big_smiles_150.gifкакие вы лапотусечки!!!

 
0
25.07.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков

Спасибо))) super_smilies086.gif

0
25.07.2013
Анастасия
Таисия,сладкая девочка:*, 12 лет 8 месяцев Красноярск

молодцы:)) красивые:))

0
25.07.2013
Ирина
Сережка, 12 лет 9 месяцев Харьков

спасибо)))

0
25.07.2013
Погуляли на свадьбе Нужен совет

Похожие записи