Ну что же, время неумолимо бежит вперед, что очень меня расстраивает. Мне так не хочется расставаться со своим животом, с беременностью. Я получаю истинное удовольствие от своего положения. Чувствую себя великолепно, не считая насморка и кашля. Никаких отеков и прочего. Ходить стала только значительно медленнее, но мне это даже нравится:)У нас все готово к рождению малыша. Не купила только послеродовой бандаж.
Вещей взяла минимум, тк нам удалось сохранить пол ребенка в тайне. Устроим закупку вещей после рождения малыша.
Завтра у нас с мужем первая годовщина свадьбы и он возвращается домой из командировки длинною в месяц. Он уехал через 2 дня после моего выхода в декрет, поэтому этот месяц я посвятила делам и покупкам. А август будет моим и мужа. Без дел, суеты и поездок по магазинам.
Малыш шевелится активно, иногда я отменно получаю по ребра, но в целом его движения нежны и аккуратны. У нас полнейшее взаимопонимание))
Рожать решила в 15 роддоме у Табашковой. Жду когда у них закончится мойка, боюсь, что мужа могут не пустить на роды. Надо уточнить.
Немного фото:)
Эта была последняя покупка. Я довольна! Teutonia Be You.

В таком конверте выписываться будем :)

За то время, что я не писала м мы успели венчаться. Да и вообще июнь был очень плодотворным

Вот такие мы)


Я рада, что все еще могу делать педикюр сама))

Кроватка наша. Очень хочется уже положить туда наше чадо



Вот так мы проводили мужа на целый месяц(
Через несколько дней после отъезда мужа у меня был день рождения. Муж с братом прислали вот такое поздравление из Горного Алтая))

Бебиблог стал ужасно неудобным( мобильной версии сайта нет теперь или у меня просто не получилось на нее зайти?