Девушки,подскажите куда пойти делать 2 скрининг??в БЕЛГОРОДЕ.направления у нас нет,т.к. врач была в отпуске и мы договорились,что я сделаю сама!куда лучше пойти,чтобы особо без очереди.в перенатальном я знаю там ужасные очереди((я бы утром записалась по телефону и ко времени пришла 
II скрининг.БЕЛГОРОД
Белгород
А я на первый хочу сходить в перинатальный, на узи, а кровь по месту учета. Я туда к Швецу хочу, доверяю. Большие там очереди?? Хочу в понедельник с утра пойти.
0
01.08.2013
Ответить
Только учтите, Швец до 5 августа в отпуске :) я просто сейчас на сохранении в опц лежу, поэтому знаю.
0
01.08.2013
Ответить
Белгород
Вот я и собираюсь к нему 5го))) как думаете долго сидет придется??
0
01.08.2013
Ответить
Мама вита в центре Хоркиной. Только там запись заранее, но зато оч удобно - ни очередей, ни нервотрепки и цены примерно те же что в перинатальном.
0
01.08.2013
Ответить
в Маму Виту к Полтеву запишитесь, не пожалеете! Цена 600 рэ, 3Д - 950 рэ, с записью на диск - 1200
0
01.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: