Войти

II скрининг.БЕЛГОРОД

Anut@
Белгород

А я на первый хочу сходить в перинатальный, на узи, а кровь по месту учета. Я туда к Швецу хочу, доверяю. Большие там очереди?? Хочу в понедельник с утра пойти. 

0
01.08.2013
Евгения
Ульяна, 12 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Белгород
Только учтите, Швец до 5 августа в отпуске :) я просто сейчас на сохранении в опц лежу, поэтому знаю.
0
01.08.2013
Anut@
Белгород

Вот я и собираюсь к нему 5го))) как думаете долго сидет придется??

0
01.08.2013
Евгения
Ульяна, 12 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Белгород
ой, точно, я тут совсем в числах запуталась) я приходила на 2 скрининг в 7-30 и была третья в очереди, около 9 часов уже освободилась. вы лучше через кассу не идите, в кабинете прям и оплатите
0
01.08.2013
Anut@
Белгород

Спасибо!! Пойду пораньше))

0
02.08.2013
Алёнка
Лев, 12 лет 6 месяцев Белгород

В пер.обязательно заранее записываться??

0
02.08.2013
Евгения
Ульяна, 12 лет 10 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Белгород
я не записывалась, правда у меня направление было из больницы. но в очереди сидели девочки и без направления, сами по себе. платно они всех принимают)
0
02.08.2013
Надежда
Лев, 12 лет 10 месяцев Белгород

Мама вита в центре Хоркиной. Только там запись заранее, но зато оч удобно - ни очередей, ни нервотрепки и цены примерно те же что в перинатальном.

0
01.08.2013
Алёнка
Лев, 12 лет 6 месяцев Белгород

А за сколько заранее??

0
02.08.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

я за Полтева!отличный узист!



0
01.08.2013
Garciniya
I., 17 лет 6 месяцевI, 13 лет 6 месяцев Белгород

Согласна!

0
02.08.2013
Rada
Сын, 12 лет 9 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Тегусигальпа

в Маму Виту к Полтеву запишитесь, не пожалеете! Цена 600 рэ, 3Д - 950 рэ, с записью на диск - 1200

0
01.08.2013
rozza
Ярослав, 19 лет 9 месяцевАрсений, 14 лет 2 месяца Белгород

Шаповал в перинатальном, но там вроде запись даже была.

0
01.08.2013
УЗИ узи на 34 неделе

Похожие записи