МОЖЕТ МОЛОЧНИЦА БИТЬ ПРИЗНАКОМ Б?
(слушала ща по телику комаровского говорит зуд может бить одним из признаков)\
блин боюсь радоватся вчера випила флюконазол от молочници а на тесте ВОТ!
зделала тест
МОЖЕТ МОЛОЧНИЦА БИТЬ ПРИЗНАКОМ Б?
(слушала ща по телику комаровского говорит зуд может бить одним из признаков)\
блин боюсь радоватся вчера випила флюконазол от молочници а на тесте ВОТ!
зделала тест
Не пейте больше никакие лекарства!я вижу вторую полоску
Конечно,молочница может быть признаком беременности,т.к. Гормональный фон сейчас перестраивается.У меня в первую бер-ть именно так и было.Просто жутчайшая молочница началась,еще до проявления двух полосок.
Во вторую,наоборот,молочница резко куда-то исчезла.
Удачи вам!
Может. Молочница часто у беременных появляется. У меня в первую Б была и оказалась одним из первых признаков))))
У меня первая Б началась с молочницы) и тоже Флуконазол выпила, а потом тест показал //. Лучше попить йогурт в капсулах и подмываться хоз.мылом и содой. Удачи Вам!
Да, у меня беременность началась с молочницы. Врач говорила, что организм перестраивается после зачатия, и отсюда и проявление молочницы.
И полоска вторая у Вас есть! Поздравляю (шепотом)
У меня первый беременный тест тоже такой же был. Все думала, кажется мне или нет. Оказалось - не казалось. Молочница была почти всю беременность.
молочница-один из первых признаков Б! у меня так было в со старшим сыном!
Была уверена, что вещи не связанные... Как бы то ни было, совпадение или признак, удачи вам!