Я в шоке!!!
Девочки! Поделитесь опытом! Сегодня была на КТГ и моя Г сказала что мне максимум недели 3 осталось ходить
а у меня только 33 неделя идет. По УЗИ малышка тянет на 34-35 неделю. Первый раз родила на 2,5 недели раньше ПДР.
И вот на основании этих данных моя Г мне такое заявляет. Кто знает такое возможно?
Девочки а у кого как было во второй раз? Раньше рожали или дохаживали до ПДР?
Я чего то в замешательстве! Моя Г говорит на следующей неделе приходить будет шейку смотреть. Я боюсь она мне там настимулирует чего нибуть.
В первый раз уже в роддеме смотрели а до этого ни-ни.
Вобщем распереживалась вся!!!! Хелп! 
leila
первого родила на 38 недели,угрозу никогда не ставили,на второго в 32недели акушерка сказала что матка во всю готовится до 35если доношу хорошо,угрозу поставили.и ниче:)в 41 родила уже с народной стимуляцией
19.09.2013
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Бред. Размер ребенка и срок родов никак не связаны. Иначе все бы рожали детей весов в 3 кг в разные сроки... А как же те, которые рожают в 40 недель по 5 кг?
18.09.2013
Ответить
Евгения
Там не вес главное! Она делает акцент что я первого родила на 2,5 недели раньше ПДР а второго типа по любому раньше должна. КТГ показывает наличие схваток и красавица моя низко лежит
18.09.2013
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Ну так схватки тренировочные, а раньше... Cколько девочек послед детей еще и перенашивают
18.09.2013
Ответить