Нет,ну это уже не выносимо( все ноет,тянет,а толку ноль!!!!!живот каменеет,без боли,прострелы такие что аж искры с глаз сыпятся((да,знаю,нытик я(А больше всего боюсь стимуляции,говорят что там схватки намного больнее..врач сказал если до 2 го не рожу,положат в больничку((((страшно,боюсь((
Я бы тоже посоветовала на 17 и обратно. С утра если будут тянущие боли, можно попробовать разгулять схватки. Главное дышать и не волноваться, не получится завтра,значит послезавтра)))Удачи)))
вариант)))а соседи как на дуру смотреть не будут?вы сами пробовали?)
У меня девочка в роддоме нахаживала по этажам, потом ее заметили и запретили. Она начала по коридору наяривать... Родила на 2 день походов)) Да и вообще расхаживать схватки мне кажется самое действенное))) Практика пока это подтверждает)))
неее)ты написала что девочке в роддоме ходить по этажам запретили,я и поинтересовалась почему))
Ну роддом это типа больнице. На одном этаже патология а на втором родильное отделение, на третьем обсервация Если все девочки встретятся на лестнице ... Думаю такой обмен опытом и впечатлениями и бактериями наверное роддому не нужен))) Ей же разрешили по коридору расхаживать)))
Как я вас понимаю:)))
Мне тоже очень тяжко и тоже самое врач
сказала. Если до вторника не рожу, госпитализация и
стимулляция, которой я страшно боюсь:(
Я вообще больниц боюсь,лежала 1 раз и то лет в 5,а тут такое-роды,да еще и стимуляция(((
Я это состояние называю - симптомы скорых родов?? Да, если ребенок не упрямый.. все болит, ноет, прихватывает. Организм готов. А ребенок не хочет вылазить. У меня и кости разошлись, матка каждый день тренуруется, в сон клонит, ем много - организм набирается видимо так сил. В организме гормоны бушуют, то смеюсь то плачу. Вновь скачки. Даже организм очищается. А малышка не хочет. Сегодня ночью поймала схватки переодичные, по минуте каждые 5 минут. Потом еле успела добежать до туалета так как пошло очередное очищение... а потом спокойно заснула. Многие рожают после таких симптомов, но наши детки не хотят
Такая же история... Меня завтра уже в стационар определяют... Дали направление из ЖК.... куда-то все торопятся... Я бы лучше походила "на воле"(((( но нет им дела до моих желаний... Страшно не хочется быть там долго... Да и про стимуляции я тоже наслышана... так что страх со всех сторон напирает... Буду висеть на телефоне с родными))))))) так будет легче... и на сайте любимом конечно же, но уже с кпк)))
Удачи Вам. Еще немножечко терпения!!!!
То, что у Вас сейчас такое настроение, все говорит, что сегодня-завтра родите, ну максимум послезавтра.
И ничего не бойтесь, ВСЁ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!
Еще раз удачи @@@@@@@@@@@@@@ ( это кулачки )
ммм))))спасибо,не хочу что б малыша моего всякими лекарствами выгоняли,не правильно это!
Эх... у меня все тоже самое... только каменеет с болью.... Гуляла вчера на 17 этаж и обратно)))) 150 звонков и смс с одним вопросом...