очень важный вопрос

Как Вы думаете, дедушка Вам плохого желает? А нас никого Вы не знаете. И неужели наше мнение хоть чего-то стоит?!... Однозначно все беременные переживают перед родами. Но мы здесь можем друг друга только морально поддержать, а не давать врачебные советы. Слушайте врачей.
18.10.2013
Кесарево назначают при ВСД по Гипертипу. Вы же гипотоник, у вас давление наоборот пониженное. У меня так же, обычно было 90/60, при Б поднялось до 110/70, мне никто про КС ни разу не сказал. 
18.10.2013
Кесарево однозначно 
16.10.2013
я несколько раз лежала в патологии и там с такими болячками и диагнозами лежат и рожают нормально, что ваши головные боли и пр...ерундой кажутся...С девочкой лежала одной, так у нее по 35 таблеток в день, куча уколов и капельницы круглосуточные - вот это проблемы...Так что не накручивайте себя, ничего такого ужасного...А насчет КС, если есть обоснованный риск или просто чтобы не переживать, что будешь потом на себе волосы рвать, то че не хотеть-то?! Ребенок важнее!!
16.10.2013
Если уже обследование покажет КС то никуда не денешься. А сыночек важнее))
17.10.2013
а насчет вас как мертворожденного ребенка, не берите дурного в голову, чего вы накручиваете себя? ваши родители тоже молодцы, нет бы на хорошее настраивать. Это всеголишь ситуация здоровья вашей мамы или стечения каких нибудь обстоятельств, такое по генетике непередается, и не обязательно что проблемы со здоровьем это последствия. В жизни наших рредков было много случаев и с родами и с остальным, так что ж теперь каждую "рубаху"на себе примерять? Все у вас будет хорошо, и с малышом и с вами! вы же заранее договорились, заранее ляжете в роддом, вас подготовят!
16.10.2013
Я по этому поводу не заморачиваюсь, просто дедушка решил все моменты просчитать что бы не было неприятных неожиданностей. Спасибо что приободрили ))
17.10.2013
кесарево не так страшно.сама через это прошла.восстановление,конечно дольше,чем было бы после ЕР (месяца 2).Но мне кажется,что в Вашем случае,это лучше,чем инвалидность. Никто не позаботится о малыше,так как мама.
16.10.2013
на сколько высокое давление? вам же меряют давление на приеме? если оно выше нормальных показателей это одно, а сели зашкаливает то врач ваш должен вас госпитализировать и сбивать, при высоком давлении делают кесарево. но опять таки смотря какие показатели. Головные боли могут быть причиной гормонального фона, у самой такое было, мигрени были сумашедшие, хотелось башку себе оторвать, долго обследовалась уразных специалистов, в итоге нашла гинеколога когда сказала о мигрени она мне отменила противозачаточные и все как рукой сняло, пото при б тоже мигрени были, она сказала перестройка гормонального фона может давать такой результат. А еще может быть ущемление какого нибудь сосуда, вы доплер головы делали?
16.10.2013
При моем 90/60 поднимается 110/60. Доплер не сдавала, но делали мрт. Все норм. Ой как они там мериют пипец просто. Ни каких гормональных препаратов не принимала.
17.10.2013
для беременных такое давление норма. при беременности всегда показатели немного подымаютя. все будет хорошо! обязательно!
17.10.2013
Спасибо я в это верю. Только беда сынок не хочет вылазить, и придвесников нет. Огорчаюсь по этому поводу. Все говорили врачи что не доношу а в ответ молчание.
17.10.2013
мой совет идите на КС этот героизм ни кому не нужен. а ребенку нужна мама. роды и так не предсказуемый процес а если есть проблемы то темболее.
16.10.2013
Возможно обследование покажет что я смогу сама все преодолеть без последствий для себя и своего организма.
16.10.2013
ну если только так и то я бы рисковать не стала. пусть все у вас будет хорошо.
16.10.2013
Спасибо большое 
16.10.2013
а для чего самой рожать? если есть шанс стать инвалидом , к чему такие жертвы? если предлагают к.с значит надо соглашаться ребенку нужна мать 
16.10.2013
Очень зря не хотите кесарево!!!Мне 19 лет...и где то лет с 12-13 у меня начались ежедневные головные боли..и в итоге через четыре года,после физкультуры(в 17 лет)у меня случилось прединсультное состояние(транзиторные ишемические атаки в бассейне средней мозговой артерии).Что в итоге,сейчас у меня только показания к кесареву сечению и никак иначе!!Всякие исследования типо МРТ,доплера и ЭЭГ показали,что у меня выраженная вегето-сосудистая дистония,гипоплазия левой вертебральной артерии и замедлен кровоток в левой височной области.Что послужило причиной ТИА(прединсультное состояние)никто так и не смог понять...Так что мой Вам совет,берегите себя!!Ребенку нужна мать..поймите,что если есть скрытые проблемы,это может кончится очень плохо((
16.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и приплыли...(( Отчет с больницы