Секс на 28 неделе

Если есть угроза, то секс является противопоказанием! Нежелательны как механические воздействия на шейку матки, так и сокращения матки во время оргазма!Нам тоже прописан половой покой до 34-ой недели! Так что с 21-ой недели полноценным сексом мы не занимаемся.... Мужа я естественно не мучаю, да и сама за счет этого чувствую себя почти полноценной.)))))А еще, у меня нет тонуса, под запретом именно механическое воздействие, поэтому периодически балуемся оргазмами (простите). Иначе, с ума бы сошла уже!!!!!
17.10.2013
Спасибо
18.10.2013
2 предыдущие беременности были тяжёлые. в первую беременность  угроза прерывания, кровотичение, отслойка в 18 недель. во вторую беременность низкая плацентация, угроза преждевременных, короткая шейка с 33 недель и открытие. Я таблетки горстями не глотала и в сексе мы себя не ограничивали. Мой врач всегда говорила, что секс не может быть причиной выкидыша или преждевременных родов. надо уметь слушать свой организм.
17.10.2013
Спасибо
18.10.2013
В  первую Б ставили и тонус и угрозу, но мы практиковали постоянно  секс. А сейчас я даже на учете не состою. В России любят залечивать беременность и придумывать страшные диагнозы.  Если хочется, то можно. Я так считаю. Ну никогда не поверю, что  организм женщины способен хотеть секса и испытывать оргазм, а ребенка выносить сил нет..
17.10.2013
Спасибо
18.10.2013
Как я вас понимаю, хотя у меня еще только 21я неделя, но все же.Вряд ли могу что-то посоветовать новое - оргазмы во сне никак не предупредишь, тем более они у вас не каждый день, я полагаю. Мужу помогаю чем могу, так сказать, ему-то тонус от оргазма не грозит))) Хотя и не очень часто, так что он тоже страдает по этому поводу, но мужественно все терпит.Узистка все шутила моя: ждите 37й недели, тогда и будете папатерапией заниматься))) А я вот честно, вообще не могу вообразить, как с таким огромным животом потом сексом заниматься))) Ладно бы, если постепенно к этому шли. А то не было, не было, и вот нате - теперь можно. А как?))))Вот и остается только терпеть и ждать... Хотя мне сложно представить, какое у меня будет либидо после родов, будет ли хотеться вообще?
17.10.2013
Я после родов полгода не хотела воообще, потом постепенно все восстановилось. Жду 37 недели, но вряд ли полноценный секс будет, скорее всего другими способами буду мужу "помогать".
17.10.2013
Главное моему про полгода после родов не говорить - он же совсем сникнет, бедняга big_smiles_111.gif  ведь так ждет, так ждет))
17.10.2013
Я старалась как могла, через силу(( лучше не говорить)))
17.10.2013
Я в такой ситуации. Всю Б ничего нельзя. Из положения никак не выхожу) наверно, я веду себя глупо, муж-то не беременный, но мне абсолютно ничего не хочется. Вот и живем как брат с сестрой) не знаю что из этого получится( 
17.10.2013
Мы тоже  как брат с сестрой. Мужа очень жалко, но даже от простого прикосновения к нему, начинаю возбуждаться((Придется ждать родов. Помню после первых родов вообще секса не хотелось
17.10.2013
У нас детей шесть лет не было. Поэтому я сейчас больше сосредоточена на благополучном ходе Б, если честно) с мужем потом буду разбираться)))сейчас не хочу даже задумываться о том, что вдруг у него кто есть или что из-за отсутствия интимной жизни наши отношения испортятся. Видимо материнский инстинкт сильней)
17.10.2013
Понятно. Спасибо.
17.10.2013
Бесплатная книга "Секс во время беременности" боль при па