Девочки, муж намылился со мной, но боюсь он вообще плохо понимает что там будет происходить. Посоветуйте какой-нибудь учебный фильм для совместного просмотра.
если есть возможность, можно сходить на курсы по подготовке к партнерским родам.
нет, интересует именно видео. Ребенок не первый как у меня, так и у него, но он раньше не принимал участия в родах. Не вижу смысла в курсах для нас, т.к. я то прекрасно представляю что меня ждет)
бывают курсы именно для пап, как раз на тему партнерских родов. Но дело ваше
могу посоветовать вам вебинар вместе посмотреть о партнерских родах, в школе беременных лекторы-специалисты и психологи рассказывали о своем отношении к партнерским родам. Вебинар бесплатный в архиве. за себя могу сказать, что брала с собой мужа, он был в восторге, прям готов был памятник мне поставить за то, что перенесла все это и родила ему прекрасного ребенка. Конечно, он очень мне помогал на родах морально.
Ну почему мой муж не хочет со мной?!!! Я без него не хочу(( а у многих как и у вас мужья сами проявляют инициативу. Так мило((((
Может и пусть лучше не понимает, а то насмотрится, и решит не ходить?)))
мы с мужем просто в поисковике написали совместные роды и посмотрели,они все одинаковые,но могу сказать,что и это не обязательно,там все и увидит))