Мои страхи "27 недель".

Ой сумасшедшие мамки ))))) Шучу.Спокойнее надо быть, как танк. Или как удав. Решайте проблемы по мере их поступления. Мысли материальны. Я вот всегда боялась попасть в роддом на новый год. Ну и, родила 27/12, НГ в роддоме. Теперь ничего не боюсь )) Только пауков!Поздравляю с лялькой ))А что за фильм Секрет?
28.02.2014
Если вам от этого полегчает, то признаюсь, что я примерно из той же оперы. Когда заБ, то вначале боялась, что не получилось и пойдут мес, когда уже задержка и тест + стала бояться внематочной, замершей и выкидыша. Когда уи показало, что все ок, стала бояться скрининга на генетические проблемы. Потом, когда уже начались шевеления, боялась, почему так давно не шевелится или почему так сильно шевелится)))) А ну еще недоношености боялась. А еще краснухи, токсоплазмоза, болезней, упасть, отравиться, лечить зуб))) А поотм родился мой малыш, а я сидела ночами и слушала его дыхание. Дышит ли! А потом я сказала себе, что паранойя у мамы явно неполезна малышу. И стала пить удвоеную дозу Магния (доктор посоветовал от тревожности, но я советов не даю, надо консультироваться с врачом, тк магний попадает в грудное молоко, а детям лишнего не надо). Главное, не магний, а настрой. Надо напоминать себе, что не я выбрала спермотозоид, не я помогла ему добраться до яйцеклетки, не благодаря мне все получилось - а благодаря Богу, судьбе. Вот на это и надо положиться и впредь.
23.11.2013
Мне кажется, что страхи в нашем положении еще и с доступом в интернет - естественны:-) :-) :-)  А по поводу любви на двоих - с этими страхами нужно было бороться до беременности, мне кажется, это просто нужно перерости, по крайней мере у меня так было. Любить будем все-равно каждого по-своему, ни больше, ни меньше:-) 
13.11.2013
 всей семьей ждем пополнение! А страхи- это скорее всего проблемы в моей голове))))
13.11.2013
Наверное, в голове каждой второй беременной:-) 
13.11.2013
Боюсь что моя беременность начинается точно как у вас с "дурными"  мыслями....
13.11.2013
а закончится, надеюсь у обоих с счастливыми....
13.11.2013
100 %    все у нас будет отлично!!! Здоровые и красивые малыши 
13.11.2013
13.11.2013
блин, переживаю.... а я все равно переживаю...