Сыночек родился!!!
МЫ РОДИЛИСЬ!15 ноября ровно в час ночи на свет появился наш первенец, долгожданный сыночек! 52 см и 3270 кг. нашей любви...)
На сроке 39 недель и 5 дней. Путем ЕР, несмотря на то, что ставили узкий таз и головка была крупненькой для меня. Папа был с нами на родах и очень помогал, сейчас в семейной палате, учимся быть родителями...) Родились в центре "Домашние роды" при Люберецком роддоме, врач Якунин Павел Ильич.
Очень благодарна сообществу "Благополучная беременность", которое, совместно с врачами:), помогло моей беременности пройти благополучно, очень многому научило, информировало и подготовило к родам. 
Всем беременяшкам-будущим мамочкам желаю легкой беременности, хороших родов и здоровых детишек! 
Аннюточка
Поздравляю, набирайтесь сил теперь все)))Растите здоровенькими!!!!!!!!!!))))))))
16.11.2013
Ответить
Ольга ЕщеНеБарашек
Поздравляю с этим чудесным событием!!!!
Счастья вашей семье!!! 
Счастья вашей семье!!! 
16.11.2013
Ответить
Каролина
Ольга, спасибо
Очень приятно!!! И вашей семье всего самого хорошего, а главное - здоровья....)
Очень приятно!!! И вашей семье всего самого хорошего, а главное - здоровья....)
16.11.2013
Ответить
Каролина
Спасибо, Олеся!!! Вы тоже растите здоровыми, красивыми и счастливыми... 

16.11.2013
Ответить
Светлана
Поздравляю с рождением сыночка!!!Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!И спасибо за пожелания! 

16.11.2013
Ответить


