ААА!Это ужас!
Всю беременность мазалась кермом прэгнакеа,после душа маслом мазала животик и думала,что меня это не постигнет.Но на 37й неделе они появились!!!Что делать,чтоб их не становилось больше???
Растяжки =(((
Я всю беременность мазала маслом Веледа.Классная штука.Но как родила, резко сбросила вес.Почти весь лишний вес ушел за три дня после роов.И тут они стали появляться.Обидно капец..
Всё зависит от кожи (это физиология) и ничего не поделаешь,у одних есть ,а у других нет... Это детки ставят на нас метки...
Это точно я вообще ничем специально не мазалась, и ни одной растяжки. Просто хотела масло от растяжек купить оно около 130 гривен стоило, а детское джонсонс бэби 28, состав почитала практически идентичный, так что все эти кремы и масла больше реклама. После купания увлажняла кожу детским маслом и все.
У меня в первую Б появились перед родами,как только живот опустился,но порвался он у меня просто на 1000маленьких медвежат,такой стрем,синие толстые,я мазалась контрактубиксом после родов,это мазь из аптеки,стали меньше.Сейчас вторая Б,думала без растяжек буду.Херс,старые заново пошли по швам.Буду опять мазаться после родов,правда дороговато.....
наверное средства от них нет(( у меня вот тоже на ж....е появились а на пузе нт пока...но думаю будут-мажу жирным дестским кремом и вообше любым жирным-но думаю ничего не поможет если кожа не эластична 
А да, что-то я вначале только крем увидела( наверное все же очень от кожи зависит! Я только кремом мазалась, а подруга на себя килограммы мустеллы выливала, а толку нет. Но даже если появились рас тяжки, все равно их смазывайте, потом убрать проще будет