девы привет! лежу не могу уснуть! дело в том что я большой любитель фильмов ужасов! так вот! давно хотела,нет горела посмотреть астрал 2, на примьеру к сожалению не попали, но есть спаситель инернет! так вот,ну посмотрелв я его,ну хорошо! коассно и забыла..........до ночи! и все ппц,я всегда спокойная не могу уснутт,только закрываю глаза и бабах такая фигня в голове,чио дрожь пробмрает, и все шуршит и все чудиться,ну этож кошсар! а! все больше ни-ни,раз мой мозг сейчас тааак реагирует на все! теперь лежу и боюсь фиг пойми чего! кошмар!
это взрыв мозга!
неееее! уже посмотрела хватит! всю ночь была актрисой фильмов ужасоа! хотела сталинград посмотреть,а теперь очкую?
Сталинград вообще помойка. Не смотри. Просто... помойка.
Так сталинград же кончился уже оО
Он в плане фактов - помойка. Противно мне видеть такой взгляд на советских солдатов.
у нас ппросто сегодня ночь кино там три фильма сталинград,гравитация,горько! нас пригласи но теперь наш поход под бооольшим большим вопросом!
Ну, если хочешь смотреть сомнительный фильм - пожалста. А вообще - тебе сидеть долго нельзя.
я тоже обычно люблю ужастики:)))) но хороших давно не видела. Вчера посмотрела проклятье чаки...ну так, на разок:))) а мозг может выдавать всякие штуки и просто так и без фильмов и без беременности:))))
я на ужастиках расслабляюсь хорошо:)
нееееее! чаки для меня сыграли оч злую шутку! как бы сиешно не звучало,но я до смерти боюсь больших кукол! ужас,пишу а у самой дрожь!
Бывает:)))) я помню мы посмотрели фильм с мужем..не помню название... там от каких то хреней все красным скотчем обклеивали...фигня фигней, но ноги из под одеяла было страшно высунуть:)))))
Я ходила в кино ( правда с мамой ) - муж не разрешал и я в обход пошла )) смотрела - даже не пищала практически , зато вечером был ахтунг - скрипы , шаги ,ощущения присутствия - все признаки шизофрении :)
.Стала с этим осторожнее ,решила потерпеть и после родов смотреть подобное ,а то зачем ребёнку лишний стресс переживать ..... а у вас ещё срок опасный - лучше пока отказаться от таких просмотров . 
уже основательно отказалась! это нечто было ночью,можно 3 часть снимать по моим снам! все мне казалось что я сейчас усну и придет эта бабка,она прям мерещилась мне везде
я не перевариваю фильмы ужасов- но в самом начале беременности мне очень хотелось посмотреть ,не знай что за потребность такая, в итоге спасалась детективами.. и проч и проч ... муж постоянно ругался - говорил мне максимум "ну погоди " можно
вот у нас теперь тоже только мультики! а то это не ночь была а начто!
вчера по СТС посмотрела "Выжить после" так всю ночь сегодня снилось, что я от мутантов бегаю прячусь, раньше такого не было. Это точно беременный мозг выдает, при чем картинки такие яркие, как будто на самом деле все происходит
вооооот-вооот! причем таааак ярко! сегодня с утра по моему сну можно было 3 часть снимать!
сейчас лучше стараться не смотреть такие фильмы, за чем лишний раз волноваться) я тоже любитель ужасов, но вот теперь пришлось перейти на комедии и драммы
та кто ж знал что голова так отреагирует! теперь мультики только!
в твоем полоджении теперь комедию или мелодрамму надо смотреть)
да кто ж знал я думала как всенда посмотрела и забыла,а тут такое