Войти

Наши 25 неделек! Много текста, фотопуз и фоторемонт)

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

такой пузик хорошенький 

а на последней фотке увидела баночку знакомую) этож с йогуртиницы? хорошее место для "прогулки"

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Спасибо)) да, баночка из йогуртницы, только в последнее время делаю йогурты в мультиварке в этих самых банках, мне они больше нравятся)

0
22.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

да, а есть разница?

я раньше делала и йогурт жидкий был, а сейчас начала опять делать и густой наконец то!

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

У меня совсем примитивная йогуртница, без автоотключения, сталиви на 6 часов, на ночь, приходилось рано вставать отключать. А в мультиварке ставится на 8 уже режим йогурта и сама отключается. Добавляю 2 столовые ложки активии на 920 г молока, это 5 баночек, больше в мультю не влезает, йогурт ооочень густой получается.

0
22.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

у меня тож такая же) с разноцветными крышечками. Без времени. Я уже привыкла, ставлю вечером и утром выключаю. Сильно на время не смотрю. В этот раз сделала из 6% молока и творожной активии и получилось вкусноооо. Как никогда)

А в мультяхе нет функции йогурт

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Ого, такое молоко есть?) я всегда беру нежирное, 2,5% и жидкую активию, а йогурт получается очень густой 

0
22.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Да, есть и 8%

Я раньше делала из домашнего и жидкой активии....и получался жидкий йогурт, меня это не устраивало и я забросила все это дело.

0
22.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

По-моему вы и не выросли почти! 

Ремонт отличный:) Прибавка тоже супер! Так держать!))

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Вроде немножко подросли все-таки) ремонт нам тоже нравится, главное дешево и своими руками, и теперь еще и тепло, я вообще мерзлячка ужасная, хоть прожила в Питере всю жизнь почти))

0
22.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну если только:)

Я тоже мерзлячка:) Но мне почему-то казалось, что в Киеве теплее? Наверное, влажность другая, потому мерзнешь. 

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

С тех пор как я сюда переехала климат тут подпортился, и как назло все вокруг меня в этом винят)) и дожди чаще стали идти, и снег раньше выпадает, зимы холоднее стали. В общем, я вредитель) была тут неплохая погода в ноябре, но в день приезда моего папы из Питера температура с +14 упала до +2, а теперь еще и дожди постоянные. Вот такие совпадения)

0
22.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Забавно:))) 

У меня так подруга в Швейцарию из России переехала и там начались заморозки 

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Да, Россия она такая, коварная))

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Присоединяюсь!!! ))) Где живот??? )))

Мои 23 недели и 5 дней:


И для сравнения 27 недель:


Сейчас уже еще больше... Но это реально тяжело. У меня ноги не ходят уже =( Лучше как у Вас ))) Очень удобно ))))

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Ну я все-таки не такая худенькая как Вы, может поэтому)) а может малыш так лежит, и у меня бедра достаточно широкие) муж по утрам волнуется что живот маленький, а вечером приходит с работы и успокаивается, так и живем)))

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Ниче ))) Я уже не дистрофик ))) Была 44 кг, теперь уже 53 ))))) И кости в попе расходятся, в 44 размер беременных штанов теплых не влазила в магазине )))

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

У меня при постановке на учет вес был больше чем у Вас сейчас))) у меня вроде кости тоже чуть шире стали, даже джинсы с низкой талией жмут, хотя у меня и так бедра не узкие.

0
25.11.2013
Омск

у вас и прибавка и пузик почти как меня на этом сроке)) Очень милый карапузик) Кого ожидаете?  Лоджия получилась такой умиротворяющей...

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Клевый пуз)))) Милый такой)))

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Спасибо!!)

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Спасибо!) ждем мальчика!

0
22.11.2013
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Зеленоград

Судя по твоему животу, Лен, у меня тоже сейчас 25 недель)))) Но я об этом даже не подозреваю))))

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Хахахх)) у меня просто до Б был совсем плоский живот, поэтому я вижу разницу, в профиль ровно в 2 раза толще стал)

0
25.11.2013
Мама девочки (2 года) Челябинск

Лена, а у меня почти 25 недель и живот больше, хотя я раньше худая была совсем

Изображение

0
29.10.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Все на тебя ориентировалась по срокам, думала примерно на одном сроке животик появится, а сейчас понимаю, что мой чуточку больше на меньшем сроке... сейчас у меня 23+2, в 23 вылез резко и уже больше чем твой. Все реально зависит от конституции тела. Но по форме животика виден рост, т.к. теперь он у тебя уже сверху, матка выше пупка. Так что могу сказать как всегда касивый и миниатюрный пузик ))) фотосессию планируешь?

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Спасибо!)) жду с нетерпетем твой фотоотчет) фотосессию конечно хотелось бы, я просто сама снимаю, думала может кто из друзей на мой фотик поснимает, а я потом обработаю, но мой фотик как назло уже месяц в ремонте и мне даже не говорят есть ли шансы его починить.. Так что пока решается вопрос с фотоаппаратом, если не починят, наверное буду искать фотографа.

0
25.11.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Такой маленьких животик!!! 

Ремонт хороший,особенно мне понравилась скамейка на лоджий,так уютно!!!Тоже такую хочу)

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Это отличный вариант когда на улице дождь льет целый день, я надеваю шапку, кутаюсь в плед и иду на балкон читать или пить чай)

0
22.11.2013
Мама девочки (15 лет) Киев

Надо мужа попросить что бы что то такое придумал.У нас размеры балкона как раз позволяют)

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Лена где живот?)))))) А еще говорили у меня маленький))))) в 25 фото нет, но и 24 побольше)))


0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Потерялся живот)) думаю еще сказалось отсутствие нормального питания во время ремонта, я вроде даже немного схуднула. Но теперь мне ничего не мешает регулярно есть и готовить, только вот с аппетитом не очень в последнее время. Ну и это ж фото с утра, до завтрака, к вечеру он примерно такой как у тебя на фото)

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Классный живот и классный ремонт))) Завидую белой завистью - я уже тюлень, а наш ремонт никак не закончится

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Спасибо) мы ремонт уже 2 года делаем, как въехали в квартиру, папа 2 раза в год приезжает на неделю, тогда и делаем, и вот наконец можно выдохнуть. Конечно, есть что улучшать, паркет у нас ужасный в гостиной, но это подождет. Для меня главное это тепло на кухне и ванна)

0
22.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Лен, молодчинка! Очень рада за тебя!!! Так держать всю Б! Наслаждайся самым прекрастным периодом!!!

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Спасибо!!) я до сих пор иногда забываю что Б, меня радует что не чувствую себя слоном и легко передвигаюсь)) время очень быстро летит, вот-вот уже 3 триместр начнется, даже не верится..

0
22.11.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Ставрополь

Такой животик маленький!у меня уже огромный!

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

Думаю это из-за того что Б первая, ну и рост 1,68, в тазу малыш помещаетс видимо)

0
22.11.2013
нам ровно 6 месяцев и пузорост:) Мой колажик!!!

Похожие записи