Привет девчонки! У меня к вам такой вопрос на узи мне сказали что ребёнок лежит поперёк у кого такое было напишите что лучше сделать что бы он перевернулся. У меня скрок 24 недели
Он у Вас уже через 5 минут после узи мог лежать хоть в головном, хоть в тазовом... У меня на этом сроке по несколько раз за день ребенок переворачивался )))
по моим ощющениям он не переварачивается а лежит поперёк сейчас я лежу в больнице и когда врач приходит на обход нажимая ни живот видно что его положение поперёк
У меня так в 24 недели легла. Через неделю узи - посмотрим. Гинеколог говорит, что вроде бы перешла в головное. Ничего не делаю - мало верю во все это. Сами перевернуться, если желание будет)))
ничего делать не надо) еще рано, он сам перевернется! у меня, например, только неделю назад принял свое положение)
мне врач сказала на правом боку спать, но еще столько времени, думаю не один раз положение поменяет
просто меня врачи на строщали и с первой беременностью у меня такого не было как ребёнок лёг вниз головой так и лежал